Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Лев Вожеватов - Харизма в соблазнении 2 (книга)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем d0ct0r, 4 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.362
    - Когда парень лишь запасной вариант… знакомо?

Наверняка, многие знают случаи, когда парень стоит возле кафе с цветами или без (не важно), а девушка, которую он так надеялся сделать своей, опаздывала на свидание?
    Да, и это ещё не считая печального факта, что она согласилась встретиться с ним по остаточному принципу:
    её подружка заболела,
    с парнем она рассталась и хочет его забыть
    ??? что тут было? У меня стерлось случайно?
    плюс еще куча девичьих уловок и причин, о которых вы и сами, возможно,знаете.
    Достаточно часто девушка просто не видит в парне ценности и, к сожалению, объекта сексуального желания она в нем тоже не видит. Максимум друга. Что делать.?
    Суровая правда! А ведь ей хочется…
    Ей… Просто хочется с кем-нибудь поболтать. И хоть он изначально строил смелые планы в её сторону и надеялся, что у них всё получится, то ей этого уже с самого начала ничего не хотелось.
    Ей… ведь просто, как оказалось, взять, да и наплевать на его планы. И спустя полтора бездарных и пустых часа общения в кафе он даже не может прикоснуться к ней. Ведь она прямо дала понять ему, что ей этого не хочется.
    К сожалению, и давайте не будем этого отрицать, много подобных ситуаций довольно популярны у нас в стране. И Вы ведь, скорее всего, слышали такие истории. И не раз.
    Почему так случается?
    Вопрос.
    И именно здесь я буду вносить ясность.
    И именно сейчас я хочу поговорить на такую тему:
    А ты являешься ценностью для девушки?

Многие гуру соблазнения говорят о том, что надо соблазнять, и это действительно так. Я глубоко с ними согласен. Но как это делать? Говорят ли они о том, что важно для девушки в парне? И тут мне очень хочется обратиться к слову «ценность». Ты задумывался когда-нибудь, что это? А что ты сам ценишь в девушках? Есть ответ?
    Ради интереса возьми сейчас ручку и напиши пару пунктиков у себя на листочке или в ежедневнике: Что для тебя ценно в девушке? Действительно ценно.
    1….
    2….
    3….
    Написал?
    Тогда еще задачка: а ценность парня в глазах девушки, что значит?
    Без обид, оцени себя и свою жизнь честно. Не приукрашивай ничего.
    Ответь на такие вопросы:
    1. Ты являешься ценностью для девушек?
    2. Ты являешься желанным парнем, за общество которого девушки готовы бороться?
    3. Часто ли девушки пишут тебе смс-ки, краснеют и теребят волосы в твоём присутствии?
    Если нет, то какого хрена? Может пора уже что-то менять...
    Да, порой бывает очень сложно и тяжело что-то изменить. Ведь и я сам не был исключением… я не пользовался спросом до того момента, пока не начал менять себя и свое поведение.
    И теперь, после стольких лет, имея свои практические наработки, я смело могу рассказать, ЧТО и КАК нравится девушкам в мужчинах.
    Если тебе интересно, давай смотреть дальше. Знаешь ли ты…

Продажник:
    …Кто влюбляет и соблазняет девушек своей личностью?
    А кто это? Харизматик-это мужчина, обладающий уникальным умением притягивать к себе окружающих, завоевывать их симпатии. У харизматика свой неповторимый стиль, он оригинален:
    в поведении,
    в манере говорить,
    одеваться,
    двигаться,
    мыслить и чувствовать
    и главное - соблазнять
    Самое важное, что харизматика никогда ни с кем не спутаешь. При этом,он может быть как отпетым негодяем, так и джентльменом в деловом костюме и… даже суперменом :)
    Хочешь уже, наконец, узнать,как стать харизматиком и соблазнять девушек своей личностью?
    (я покажу именно шаги. КАК и ЧТО тебе нужно сделать, чтобы стать магнитом для женщин)
    Кого хотят девушки?
    Харизматик может быть кем угодно. Но всех успешных харизматичных мужчин объединяет одно: их хотят девушки. Да, они вызывают именно это желание во всех проявлениях:
    хотят с ними общаться,
    хотят проводить время,
    хотят с ними спать
    или
    хотят хотя бы просто находиться рядом.
    И это объяснимо, ведь харизматик мощной мужской энергетикой покоряет женское подсознание с первых секунд знакомства. Независимо от места и времени.
    к у харизматиков изначально уже есть одна важная отличительная черта:они готовы для изменений. А готовы ли вы к изменениям в своей жизни?
    Девушек не интересуют:
    тупые качки
    cкучные “кошельки”
    неумеющие следить за собой псевдоинтеллектуалы
    неумеющие следить за собой псевдоинтеллектуалы В отличие от мужчин, для прекрасного пола не так уж важна и внешность (взгляните на актера Адриано Челентано, например).
    Важно! Что же главное для женщины и кого они хотят?
    Давайте по порядку.
    Что важно?
    Уверенность мужчины
    Его пробивной характер
    Его интересность!
    Мужчина должен знать, чего хочет, он несет ответственность за свою судьбу и умеет принимать решения.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки11 авг 2014

Отзыв После просмотра материала "Лев Вожеватов - Харизма в соблазнении 2 (книга)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    eagleser нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: