1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Лев Вожеватов - Мужская сексуальность. С чего начать? (2012)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    29.490
    Мужская сексуальность. С чего начать?
    Автор: Лев Вожеватов
    135396113450b3ceaecd68d.png
    Описание курса:

Парни стараются вовсю! Кто-то считает, что мужская сексуальность выражается в накачанных бицепсах, которыми они эффектно поигрывают. Другие уверены, что брутальность мужчины измеряется в крутых гаджетах, которые он не выпускает из рук, где бы ни находился. Третьи ежедневно посещают солярий, подчёркивая загар белыми майками «в облипочку».

Тем временем, девушки выбирают по-настоящему сильных харизматичных мужчин, умеющих не только произвести впечатление, но и источающих флюиды энергии.
    Это и есть настоящая сексуальность — которая не на виду, а внутри!

Настоящая мужская сексуальность таится не в шмотках и загаре. Она присуща сильным личностям, которые внешне могут выглядеть совсем даже просто. Один из моих друзей не обладает внешней красотой, но зато наделён потрясающим чувством юмора, чертовски инициативен, всегда бодр, свеж и полон сил. Девушки липнут к нему, как мухи на мёд! Они считают его бесподобным «обаяшкой», и им фиолетово, что с виду он белобрысый и тщедушный.
    Понимаешь, в чём фишка?
    Сексуальность — это не образ, это состояние души. Хочешь узнать, как сформировать твою мужскую сексуальность правильно и быстро?

• - Я не буду гундеть о вещах очевидных, вроде опрятной одежды и свежего запаха изо рта.
      - Я расскажу, как извлечь Твой Внутренний Секс и использовать его максимально эффективно.
      - Я дам тебе чёткие подробные инструкции, чтобы ты сразу понял, как начать развитие и увидеть плоды своих трудов сразу же
    Изучение мастер-класса даст тебе возможность планомерно и постепенно развивать свою личность, наблюдая конкретные результаты в самые ближайшие сроки.
    Теперь у тебя будут ориентиры, которые не дадут тебе сбиться с пути формирования твоей мужественности, харизмы и обаяния.

http://seduce-her-tonight.ru/products/ms.html

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лев Вожеватов - Мужская сексуальность. С чего начать? (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    jenek123 и Komov нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,