Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Лев Вожеватов и Сергей Еленин «Намамби подружку!»

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.342
    3-х дневый мастер-класс “НАМАМБИ ПОДРУЖКУ” http://seduce-her-tonight.ru/products/mamba.html

Я (Лев Вожеватов) и Сергей Еленин решили провести совместный мастер-класс по соблазнению на сайтах знакомств.

Каждый из нас имеет свои сильные стороны.

У меня - это соблазнение через личное обаяние и харизму.

У Сергей - соблазнение с помощью сайтов знакомств (некоторые его методики, реально удивляют)

Мы будем работать вместе для достижения твоих результатов в соблазнении. И это не все. У нас изюминка этого мастер-класса...

3-й тренер - очаровательная Юлиана

Не знаю как тебе, лично нам надоело смотреть и слушать скучные семинары и тренинги. У любого курса должно быть 2 составляющие: весело и полезно! Поэтому мы пригласили Юлиану, как спикера, который будет отвечать на твои вопросы и давать обратную связь по твоей анкете на сайтах знакомств.

Кто такая Юлиана? Красивая девушка, работющая моделью. Ох... внимания мужчин на окружена со всех сторон (неудивительно с такой-то внешностью).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лев Вожеватов и Сергей Еленин «Намамби подружку!»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Arthur, demkoserg, zid7072 и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: