Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ленни Россоловски - Ускоренное выздоровление

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 27 июн 2015.

Скачать Ленни Россоловски - Ускоренное выздоровление 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.312
    Программа «Выздоровление» использует сочетание частот, которое всегда привлекало целителей. Это частота 14.1Гц которая является двукратной гармоникой частоты резонанса Шумана и несущей частоты 360Гц –частоты, которую нейроакустикиназывают частотой энергетического баланса, воздействие которой оказывает общеукрепляющее действие на организм.
    Сочетание этих двух частот стимулирует защитные и восстановительные силы организма, укрепляет иммунную систему, способствует выздоровлению при огромном количестве недомоганий: гриппе, простуде, других заболеваниях, их список будет крайне обширным.

Как медитировать?
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут.
    Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать Программу рекомендуется прослушивать в наушниках.
    Ввиду того, что в программе использованы ритмы бета-диапазонае не рекомендуется прослушивать в вечернее и ночное время, может возникнуть бессонница.

Данная программа не является лекарственным средством. При любом недомогании всегда обращайтесь к врачу и следуйте его рекомендациям.

Работать с программой можно 2-4 раза в день, после однократного прослушивания сделайте 1-3 часа перерыв. Вы работаете с бета-ритмами, избыточное прослушивание может привести к возникновению состояния тревожности!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ленни Россоловски - Ускоренное выздоровление" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    timcampy, darnesk, Jawolk и 8 другим нравится это.
  2. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    Отлично работает при простуде и гриппе, послушаешь и сразу становится легче. Болезнь протекает более мягко, организм просыпается и начинает усиленно бороться с вирусом. Очень нужная и полезная медитация, работает эффективней таблеток.

Отзыв После просмотра материала "Ленни Россоловски - Ускоренное выздоровление" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  3. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    5/5,
    Изумительная медитация! Начальная форма ОРЗ прошла после двух прослушиваний, а красота -то какая!!! Просто наслаждение от звучания! Теперь это одна из моих любимых медитаций! А какая музыка! Мало того что частота лечебная, так еще и наслаждение от прослушивании композиции, большое спасибо Автору! Это не просто звуки, но еще и подбор к каждой частоте прекрасных музыкальных композиций. Улыбка радости и блаженства при прослушивании не сходит с лица :)

Таяна нравится это.
  4. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    33
    5/5,
    насчет выздоровления пока не проверила,а вот сама музыка очень приятная,действительно.не навязчивая и с положительным окрасом.но надеюсь она не пригодится в связи с тем,что болеть мы не будем))дает заряд бодрости!

5. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    При простуде хорошо работает, облегчает состояние и дает мощный толчок организму, бороться, давить болезнь иммунитетом. Я больше слушаю медитации данного автора и очень доволен, работает не всегда так круто как заявлено, но положительный эффект определенно есть. А какой кайф от самого процесса медитации, если хорошо расслабиться ощущения волшебные.

Солнышко нравится это.
  6. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    33
    )))я поняла про это уже в предыдущих комментариях,не сомневаюсь в Ваших словах.я говорю про то,что лучше вообще не болеть и надеюсь на это-это положительный настрой такой на здоровье)))а по поводу полезности медитаций, я знаю.это ж внутренний наркотик безвредный,то есть полезный))много лет тому назад была(она и есть где-то)книга Левшинова ,на практике всю не одолела тогда,но это как езда на велосипеде,если уж чему то научился,то разучиться невозможно.до сих пор, когда не могу уснуть,не баранов считаю,а в "позе трупа"-шавасане, засыпаю,заставляю себя отключить все по его инструкции..а с Ленни уснуть не получится и это правильно для медитации,тут мозги со мной,а тело спит.это оч. понравилось.у моих многих знакомых не выходит войти именно в это состояние...чего то отвлеклась от выздоровления)))

7. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    для сна есть отдельная запись Сон2 или под него засыпаешь, или после. Сон крепкий и наутро бодрячком встаешь

8. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    33
    я знаю,видела.спасибо))я к примеру привела)))сама не пробовала, буду нейромассаж позже пробовать и от тревоги-никогда не будет лишним.от простуды тоже попробую.а сейчас от интерауры на мостик встала,даже не знала,что могу на четверном десятке так с больным позвоночником...оказывается,что я все могу,только не знаю об этом.ггг,люди-верьте в себя!наши возможности безграничны

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: