Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ленни Россоловски - Нейрофокусировка

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

Скачать Ленни Россоловски - Нейрофокусировка 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.552
    - Программа "Нейрофокусировка" представляет собой специально обработанный акустический фон, стимулирующий бета-активность мозга и предназначенный для стимуляции когнитивных процессов при занятии умственной деятельностью.Она также будет полезна и при выполнении любой другой деятельности, требующей повы- шенного внимания."Нейрофокусировка" улучшит мелкую мотори- ку, что будет полезно при выполнении деятельности, требующей повышенной мышечной координации. Она поможет спортсменам при выполнении упражнений, требующих высокой точности, например при стрельбе, выполнении гимнастических упражнений. Длительность программы 40 минут, но эффект от нее будет продолжаться еще в течение нескольких часов, поэтому после однократного прослушивания необходимо сделать 2-3 часа перерыв перед повторным прослушиванием - действие программы будет продолжаться и после ее окончания. Закольцовывать программу (т.е. ставить на автоматическое повторное воспроизве- дение) не рекомендуется..

Продажник: https://www.advanced-mind-institute.org/store/umstvennye-sposobnosti/neurofokussirovka.html

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки7 янв 2016
    -- --

Отзыв После просмотра материала "Ленни Россоловски - Нейрофокусировка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Simona, Derty и valshev нравится это.
  2. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    55
    4/5,
    Программа на твердую 4 ку. Почему не 5? Мне кажется, что до пятерки она немного не дотягивает. Скачал недавно, как то утром решил попробовать ее в действии. Звук, как и почти во всех последних композициях Ленни очень приятный, что безусловно жирный плюс. Так, как в программе используются бета волны, решил ее послушать, чтобы проснуться. Программа сперва немного прочистила мозг. Появилась четкость мыслей, но эффект был недолгим. И меня снова вырубило в сон. От бета программы я ожидал большего. Поэтому и 4. Хотя может, я перестимуриловал свой мозг другими волнами, поэтому бета волны на меня с первого раза и не подействовали.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: