1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Ленни Россоловски - Дельта Хилинг

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

Скачать Ленни Россоловски - Дельта Хилинг 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Солнышко

Солнышко Модератор Команда форума

Симпатии:
    118.986
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Многие люди, интересующиеся биорезонансной терапией знают о таком способе восстановления и поддержания здоровья как тета-хилинг. Тета-хилинг - это использование волн тета-диапазона для настройки нашего организма. Но гораздо меньше людей знают о том, что существует еще более глубокий уровень - дельта-хилинг. Дельта-хилинг использует крайне низкие частоты от 1 до 4Гц и позволяет решать многие проблемы, которые "прячутся" именно в этом диапазоне.

Дельта-хилинг (дельта-исцеление) начинается, когда медитирующий входит в состояние очень глубокого расслабления и ритмы его головного мозга замедляются до 4-1Гц. Это частота, на которой "работает" наш мозг во время сна. В случае, когда мы искусственно задаем ему дельта-ритмы во время, когда мы находимся в состоянии бодрствования, начинается процесс дельта-хилинга (дельта-исцеления) Когда мы настраиваемся на дельта-ритмы мы снимаем очень многие вызывающие стресс состояния, такие как тревога, страх, фобии, агрессию, и множество психосоматических расстройств, которые связаны с тем или иным заболеванием. Причиной множества заболеваний и расстройств лежат нарушения в нашей нервной системе, которые затем проявляются на физическом уровне, как например гипертония, отдышка, астма, синдром раздраженного кишечника и так далее. Убрав вызывающую то или иное заболевание тревожность мы вдруг обнаруживаем, что заболевание или болезнь, которая мучила нас в течение долгого времени внезапно отступила. В отличие от химических препаратов, которые снимают только симптомы заболевания, но не убирают причину, дельта-хилинг воздействует именно на причину того или иного заболевания. У этого метода нет побочных эффектов, к нему не может возникнуть аллергии. В основе этого метода лежит метод "систематической десентитизации" - автором которого является известный психолог Вольпе (1958 год).
    Скрытый текст:

2. Витька Фартовый

Витька Фартовый Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    897
    5/5,
    Вчера скачал. И сразу на ночь решил послушать, дело было вечером поздним. Хочу поделится впечатлениями от программы, пока они свежи в моей памяти. Программа класс. Приятный звук, который быстро погрузил меня в состояние глубокой релаксации. Перед глазами мелькали интересные картинки и части каких то событий, не связанных между собой, но интересных. Самое классное, что хоть с визуализацией у меня не так хорошо, как бы мне хотелось, образы я видел яркие. К сожалению, не дослушал до конца, уснул. Но проснулся сегодня в 5.30 утра бодрым и полным сил. Обычно я разбитым просыпаюсь, а тут поднялся на 2 часа раньше обычного, да и полный энергии. Для меня это хороший показатель

maks3333, mosnfet и Виктор 777 нравится это.
  3. homcat

homcat Пользователь Участник

Симпатии:
    8
    Позавчера попробовала из любопытства. Наудивление не заснула ( любые медитации усыпляют минут через 5), страралась сосредоточится на дыхании, ощущение " тело спит - мозг бодствует" очень яркое. Физическая симтоматика не изменилась, настроение бодрое и в целом состояние явно улучшилось. Понравилось!!!Работает!!!!
    Только не поняла, как часто можно повторять?

Солнышко нравится это.
  4. Витька Фартовый

Витька Фартовый Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    897
    Каждый день можно и нужно слушать, можно 2 раза в день, но смотрите по самочувствию, много тета волн тоже не есть хорошо. Я слушаю 1-2 раза в день, полет нормальный.

homcat нравится это.
  5. Olvla

Olvla Активный пользователь Участник

Симпатии:
    220
    5/5,
    Медитация воздействует на глубокие слои, и оставила интересное впечатление. Прослушав вечером явственно чувствовала глубокое расслабление и тяжесть в голове. Решила посмотреть. что будет и прослушала эту медитацию с утра. Меня вырубило в глубокий 4-х часовой сон. И это после полноценного ночного сна.

6. Вера_Ольга

Вера_Ольга Новичок Участник

Симпатии:
    1
    Вечер добрый! А где медитация?

7. maks3333

maks3333 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    214
    Ссылка рабочая.

8. Вера_Ольга

Вера_Ольга Новичок Участник

Симпатии:
    1
    хорошо, а если не рабочая мне как понять, так и будет написано? лайк я не снимала, попробовала еще раз, думала не сработал лайк, раз ссылки нет. могли бы спросить

9. Oblako1

Oblako1 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    82
    5/5,
    Как раз искала что то по дельта волнам для сна. Частота крайне необходима людям которые страдают дефецитом сна. Омолаживает, лечит, масса других преимуществ. Рекомендую днём применять маску для сна, свет мешает выработке мелатанина)) качество отличное

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,