Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ленни Россоловски - Антиаллерген

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 12 июл 2015.

Скачать Ленни Россоловски - Антиаллерген 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.346
    Программа "Антиаллерген" основана на многочисленных научных исследованиях, объектом которых было воздействие частоты 330Гц на человеческий организм.​

Ученые выяснили, что сочетание несущей частоты 330Гц и ритма 3Гц способно ослаблять или даже полностью снимать различные формы аллергии. Частота 330Гц также способствует выведению тяжелых металлов из организма, расслаблению мышц. Частота 330Гц также резонирует с третьей чакрой (Манипурой).​

В интернете существует множество программ на частоте 330Гц, но мы решили разработать собственную, отличие которой от других антиаллергических программ заключается в использовании сразу 4 различных нейроакустических технологий, которые способны значительно усилить воздействие несущей частоты.​

Если другие разработчики используют только 1 метод воздействия (например изохронные тональности или бинауральные ритмы) то в программе, разработанной Институтом совершенствования сознания используются сразу 4 (четыре) различных биорезонансных технологии. Это так называемый квадрат гармоник, бинауральные ритмы, моноуральные ритмы, амплитудная модуляция наложенная на изохронный ритм 3Гц. Такое сочетание позволяет значительно увеличить силу воздействия частоты 330Гц.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ленни Россоловски - Антиаллерген" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    вадим, dov23, Liliat и 5 другим нравится это.
  2. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    63
    Отличная программа, которая при регулярном прослушивании поможет избавиться от аллергии или значительно ее смягчить

Последнее редактирование: 31 авг 2016
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.204
    @Derty, Оформите, пожалуйста, отзыв правильно :
    Выбрать нужное количество звездочек (Оценить тему и в выпавшее окошко скопируйте отзыв из своего сообщения)
    http://i.imgur.com/xQeDytw.png

4. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    63
    5/5,
    Этой программой я сам не пользовался, благо у меня нет аллергии не на что. (В этом месте стучу по дереву, так на всяк пожарный.. мало ли что). Поэтому буду рассказывать на примере своей матери. У которой была аллергия на ментол. Она не могла пользоваться ни зубными пастами, которые в большинстве своем содержат ментол, ни сердечными препаратами, а она у меня сердечница. Сами понимаете жесть. Короче, наткнулся я на программу Ленни и решил помочь матери. Она ни в какую. Человек старой закалки, не верила, что звук может лечить. Еле уговорил. Всего через 2 месяца регулярного прослушивания (заставлял слушать, чуть ли не из под палки) от аллергии не осталось и следа. Мать все равно не поверила, говорит совпадение, типа само прошло, но я то знаю, кто тут помог на самом деле... Спасибо Ленни.

Солнышко нравится это.
  5. Liliat

Liliat Член Клуба

Симпатии:
    5

6. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    63
    уже написано, назад не воротишь. у меня эта программа есть на компе, поэтому отсюда ее не скачивал, просто поделился мнением об ее использовании. Я думаю, кому будет нужно найдет ее. Если я не ошибаюсь данная программа есть в бесплатных загрузках на официальном сайте Ленни Россоловски.

7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.204
    @Liliat, @Derty, Рабочая ссылка ТУТ
    Вижу, что Вы её уже нашли.

Derty нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: