Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Ленивый Трейдер 2.0 от М.Лесных

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем Солнышко, 10 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
32000.00 руб.
Участников:
1 из 70
Организатор:
требуется
1%
Расчетный взнос:
503 руб.
  • Участники покупки:
    1. Сноуден;
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    46.837
    ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КУРС "ЛЕНИВЫЙ ТРЕЙДЕР 2.0"

Для удобства пользования в комплект будет входить книга, то есть текстовый вариант курса и сам видеокурс + дополнительные полезные материалы.

Курс предназначен для любой аудитории, от зеленых новичков, до профессиональных трейдеров, потому что даже когда мы общаемся друг с другом, мы постоянно узнаем что-то новое или вспоминаем забытое старое.

Я постарался изложить всю информацию по новостной торговле, которая есть в моей голове. При этом я постарался все разжевать так, что вам останется только проглотить.

ТЕМЫ РАСКРЫТЫЕ В КУРСЕ:

[​IMG] Возникновение импульсного движения цен. Зачем и почему это происходит.

[​IMG] Как формируется импульсное движение цен. Как это происходит и какие факторы на это влияют.

[​IMG] Что такое стакан цен и объемов.

[​IMG] Как и из чего создается прибыль брокера.

[​IMG] Брокерские уловки и 8 таблеток от них.

[​IMG] Перечень брокеров для новостной торговли.

[​IMG] Полезные советы по работе с брокерами при новостной торговле.

[​IMG] Новая стратегия торговли по новостям со своими особенностями.

[​IMG] Правила открытия, сопровождения и закрытия торговых позиций.

[​IMG] Перечень алгоритмических вспомогательных торговых советников.

[​IMG] Перечень важных экономических индикаторов. Их особенности и нюансы при их отработке.

[​IMG] Манименеджмент и управление рисками при новостной торговле.
    book-box.png
    Это лишь часть той информации которая есть в курсе. Помимо этого вы будете получать домашние задания. Выполнять их или нет, это уж ваше личное дело, но при систематическом его выполнении вы значительно повысите свои трейдерские способности, а в дальнейшем и стабильность вашей прибыльной торговли по важным экономическим индикаторам.

Помимо этого в комплект курса входит специально разработанный советник для новостной торговли "Lazy Trader", который в разы облегчает работу трейдера.

Продажник:

Цена: 440$

2. Сноуден

Сноуден Участник

Симпатии:
    1
    эту и многие другие темы могу организовать, ну или по другому сделать-подробности в личке - не знаю как вам написать личное сообщение

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    46.837
    haxstress нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,