Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [LendWings] CSS/CSS 3 для начинающих

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем InfoNews, 21 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.723
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

LendWings. CSS/CSS 3 для начинающих

Автор курса: Robin Nixon​

Робин – автор 18 книг, издатель нескольких собственных журналов и онлайн инструктор, который занимается обучением программированию более 15 лет и за свою карьеру подготовил свыше 10 000 студентов. Его книги - Learning PHP, MySQL&JavaScript, RobinNixon'sHTML5 CrashCourse и RobinNixon's CSS3 CrashCourse, последние несколько лет считаются самими продаваемыми учебными пособиями в США.​

Содержание и цели курса

37 лекций, более 3 часов видео и 40 страниц дополнительного материала.​

Робин на сегодняшний день – самый титулованный автор по программированию и веб дизайну для начинающих.​

Вы точно найдете этот курс одним из самых легких курсов, которые вы когда-либо изучали и, как только вы его закончите - будете готовы начать разрабатывать великолепные динамичные веб-страницы!​

Продажник:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[LendWings] CSS/CSS 3 для начинающих" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: