Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Лена Малышева * КРЫЛО БАБОЧКИ * КОНФЕРЕНЦИЯ * ПРЯМОЙ ЭФИР * ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем Train, 22 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.579
    «Какая женщина не любит украшения? Наверное, сложно найти такую! Украшения помогают придать образу завершенности, сделать представительниц прекрасного пола еще очаровательнее! Украшения сделанные своими руками займут достойное место среди Ваших “драгоценностей” или станут приятным сюрпризом для того, кому Вы их презентуете!

Вместе с мастером Вы создадите УКРАШЕНИЯ

[​IMG][​IMG]

Для работы приготовьте:

• -
      Полимерная глина ;

-
      Лезвие любое;

-
      Скалка или паста-машинка для раскатки глины;

-
      Зубочистка, игла

-
      Гель жидкая пластика

-
      Лак глянцевый

-
      + ссылки магазинов -товаров для творчества, подарки ручной работы, мастер-классы.
    продажник : ( не нашла, но есть этот, так как всё из этого мастер класса)

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

скачать:Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

друг очень благодарна тебе за ту самую родную зеленую стрелочку вверх ​

Отзыв После просмотра материала "Лена Малышева * КРЫЛО БАБОЧКИ * КОНФЕРЕНЦИЯ * ПРЯМОЙ ЭФИР * ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: