1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Лекарство от лени — AST production аудиосессия

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Философ, 13 фев 2017.

Приват Лекарство от лени — AST production аудиосессия 4.5 5 4votes
4.5/5, Голосов: 4

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. Философ

Философ Член Клуба

Симпатии:
    514

Image 6.jpg

Image 47.jpg

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лекарство от лени — AST production аудиосессия" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2017
    Валерия, Aspasia, sh_slava и 12 другим нравится это.

2. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753
    5/5,
    Программа работает. Несмотря на то, что сначала кажется, что никаких изменений не произошло. Программа не имеет внешних ярких эффектов во время прослушивания. Звук как по мне не очень приятный. У меня сработало так - после завершения прослушивания полного 3 го курса, был сильный эмоциональный подъем, энергия буквально била ключом, хотелось действовать, усталость как рукой сняло, о лени не могло быть и речи. Сейчас, это уже не так ярко, но стало больше энергии, мысли стали более четкими и продуктивными, нет усталости и лености в таком объеме, как раньше. Конечно, программы со временем надо повторять, волшебной палочки которая помогла бы раз и навсегда, не существует. Эффект через время сойдет на нет. Но пока я доволен.

3. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    156
    3/5,
    Вы знаете, бороться с ленью такими методами - это путь в никуда!!!!!! Так как лень - это прежде всего какие-то внутренние проблемы у человека, несогласие с чем-то если хотите. И эти проблемы нужно решать, либо изменить к ним отношение, как говориться посмотреть с другой стороны. А слушать музыку, настраивая себя на рабочий лад, в надежде что лень уйдет, это равносильно тому, как строить замок из песка, так как это имеет очень кратковременный эффект. Вы будете возвращаться к этой проблеме все снова и снова.

4. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753
    вы немного не поняли, это не совсем музыка. В эту музыку встроены специальные установки, программирующие подсознание на успех. Меняется образ мыслей человека, а соответственно и его поведение. Не каждый может самостоятельно победить лень.

5. Напролом

Напролом Участник

Симпатии:
    21
    5/5,
    Это не "волшебная таблетка"-решающая за Вас имеющиеся проблемы. Это инструмент помогающий Вам, а если надеяться, что послушал и не предпринимать никаких действий, то всё останется на уровне "я послушал, а волшебства не произошло...".

Витька Фартовый нравится это.

6. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753

7. Философ

Философ Член Клуба

Симпатии:
    514

8. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    156
    Вы знаете, бороться с ленью такими методами - это путь в никуда!!!!!! Так как лень - это прежде всего какие-то внутренние проблемы у человека, несогласие с чем-то если хотите. И эти проблемы нужно решать, либо изменить к ним отношение, как говориться посмотреть с другой стороны. А слушать музыку, настраивая себя на рабочий лад, в надежде что лень уйдет, это равносильно тому, как строить замок из песка, так как это имеет очень кратковременный эффект. Вы будете возвращаться к этой проблеме все снова и снова.
    Я поняла все как нужно!!!! Я не глупее вас, поверьте!!! И если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО читали мой отзыв, я не отрицаю данных методик, ни в коем случае!!! Я пишу что все они имеют лишь кратковременный эффект. На одной вере в этой жизни далеко не уедешь, УВЫ!!!

mixail и Философ нравится это.

9. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753
    Не хотел вас обидеть. Вас никто и не заставляет ими пользоваться. Каждый сам вправе выбирать и принимать осознанное решение. У меня работает, поэтому я пользуюсь.

Философ нравится это.

10. RoRo

RoRo Член Клуба

Симпатии:
    63
    5/5,
    Только сегодня закончила слушать эту программу и может конечно еще рано писать отзыв, но все-таки заметные изменения начали происходить еще вчера, поэтому грех не написать.
    Для начала уточню, пользовалась уже до этого программами разных производителей как раз по избавлению от лени: проходила psi-technology, интерауру и вот теперь ast-production. Так уж получилось, что я очень ленивый человек, и в последние несколько лет эта самая лень начала активно портить мою жизнь, как огромная черная туча стоит сзади меня и никуда не пускает. Иногда кажется, что даже если какой-нибудь мега-супер красавчик-олигарх позовет замуж, я на собственную свадьбу не приду, потому, что мне будет лень :D
    Ближе к делу, вчера ( на тот момент прослушала сессию 4 раза: вечер-утро-вечер-утро) проснулась с мыслью о том, что нужно составить себе расписание на день ( так я еще в университете спасалась от своей лени, составляла план работы и нехотя делала), так вот вчера мне на удивление совсем не тяжело было следовать моему расписанию, сегодня я проснулась опять таки полна энергии и сил и легкой на подъем. Сегодня как-то даже хочется выполнять все то, что запланировала. Возможно это все самовнушение, а не программа, но мне лично все равно, потому, что за вчера я сделала больше, чем за последнюю неделю, а это ли не главное.
    Из минусов: мне не очень понравилась музыка из-за этого 7 минут мне казались вечностью.
    Если сравнивать с интераурой и psi-technology, то по эффективности для меня:
    1. psi-technology (эффект появился сразу после просмотра)
    2. ast-production
    3. интераура (на меня вообще не подействовала)
    Но так как по удобству использования psi-technology самая неудобная, то ast-production отдаю почетное первое место.

ArnoldSly и Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,