Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Легкое изучение гуманитарных предметов

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.567
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Легкое изучение гуманитарных предметов
    Доброго времени суток!!!
    В предыдущем году (2014) я заканчивал школу, сдавал ЕГЭ (рус. яз, обществознание, история, английский яз.) и из головы не выходила мысль о том, как же в короткие сроки изучить новый материал или повторить пройденное так, чтобы это не составило довольно много усилий, не навредило здоровью и все это не забылось через некоторое мгновение.

Я долго обыскивал Интернет в поиске качественного материала и собрал свой систематизированный сборник, который прост в усвоении, но в тоже время позволит Вам оказаться в нужный момент на пике своих возможностей в области вышеуказанных предметов. Также этот курс подойдет и для студентов, которым нет времени на долгое повторение не всегда нужного на экзамене материала и для самообразования. В курс входят различные методики по изучению русского и английского языков, обществознания и истории.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Легкое изучение гуманитарных предметов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: