Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Легкие деньги от c0sm0s'a. Складчина за 2 ляма!!!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 15 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.353
    Всем любителям мега бабла ничего не делая посвещается )))

Один из отзывов на складчике )))):
    Очень понравилось проведение [/br]
    Золотой унитаз уже не радует глаз, а шкура мамонта перед ним обрела какую-то обыденность в моей повседневной жизни.

Все кто ещё не оплатил - знайте, что вы по жизни неудачники и такую тему мог пропустить только слепой!!! Даже моя бабушка обучилась у космоса и сделали дропов из всех своих подружек, с которыми раньше сидела во дворе на лавочке. Бабуси то и дело что успевают налить карты в банкоматах, на которые моя бабушка выводит профит)

Ну всё короче, за мной прилетел личный самолёт, мне некогда тратить на вас время, пора лететь в свою личную резиденцию на Бали!

Кстати
    складчина уже закрыта, так что вы упустили свой шанс. У кого дома много места, могу дать на хранения пару мешков со 500$ банкнотами, ну реально уже ячеек в банке не хватает - СЖАЛЬТЕСЬ!)

ВЕРДИКТ: Чисто из-за того что бабла слишком много и я задолбался его тратить - ставлю 4 звезды! Сами понимаете, вы бы на моём месте поступили точно также. Ну всё, пока! Мои стюардессы в бикини уже несут меня к трапу самолёта, выкидываю свой iphone 6 в золотом корпусе с бриллиантовым экраном, с которого сейчас вам пишу, у меня таких ещё целый грузовик, не люблю использовать 1 телефон 2 раза!

Завидуйте молча)))
    В общем кому интересно более подробное описание, вся интрига и т.д.

Отзыв После просмотра материала "Легкие деньги от c0sm0s'a. Складчина за 2 ляма!!!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    bujhmskif и shults51 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: