1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Lee - я+Я

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Svyatayatroitza, 6 ноя 2018.

Приват Lee - я+Я 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Svyatayatroitza

Svyatayatroitza Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    979
    Вебинар о том, как работает канал связи между я — человек и Я- Бог.
    Мы всегда едины со своим Я ЕСТЬ, однако часто это не очевидно.
    На вебинаре будет рассказ механизм того, как внешний мир отражает наши мысли и как это воспринимается вами и вашим Я есть.
    Давайте посмотрим на происходящее глазами своего Высшего Я.
    Вебинар рассказывает, показывает и предлагает технологию осознания, что такое Я и что такое Высшее Я, или иначе Я ЕСТЬ. В ходе процесса осознания вы сами получаете доступ к этому знанию.
    Это не рассказ, не информация или точка зрения — это ваше внутренне понимание.
    Вы можете его использовать для доступа внутрь себя и получения любого ответа о себе самом, о своих жизнях, о различных воплощениях, о здоровье и многом другом.
    Сайт:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Lissa78, newelenka1, marinakrem и 6 другим нравится это.
  2. Svyatayatroitza

Svyatayatroitza Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    979
    5/5,
    В свое время первая книга Lee произвела очень сильное впечатление и даже дала старт изменениям в жизни в положительную сторону. Вебинары тоже начинал смотреть, но первые были не очень структурированы: автор отвлекался и за мыслью было следить сложно. С опытом мастерство стало расти и расти. Lee объясняет очень доходчиво очень сложные темы в плане понимания. За собой замечаю - главное не лениться и не откладывать творчество до того момента, когда будет больше времени, до следующей недели, до следующего месяца и т.д. Откладывание размазывает время и создаёт другие откладывания. Lee утверждает, что если вам удастся продержаться по его методике хотя бы 1 месяц, то ваша жизнь изменится радикальным образом навсегда. Некоторые вебинары пересматриваю по нескольку раз, не все заходит с первого раза. Каждый раз нахожу что-то новое, иногда конспектирую, тоже помогает. Если последовательно смотреть, то понимание придет обязательно. Я бы добавил ещё НЕОДНОКРАТНО смотреть. Ведь и Lee говорит о разнице между пониманием и осознанием. Иногда одного раза недостаточно для осознания и надо прослушать несколько раз. За это время над собой хорошо поработал. Самый мой главный результат - я стал спокойно реагировать на раздражающие факторы любого рода. Жить стало легче в результате. У всех своя практика и свои результаты. Творите сами, что хотите, и совсем не нужно сравнивать свои результаты с результатами других.

Солнышко нравится это.
  3. Инкогнито

Инкогнито Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    152
    Это точно, лучше по несколько раз. И реально иногда думаешь) а как это я вот это не слышала, тоже иногда записываю.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,