1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Lee - Фокус внимания (часть 1) (2018)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Svyatayatroitza, 30 ноя 2018.

Приват Lee - Фокус внимания (часть 1) (2018) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Svyatayatroitza

Svyatayatroitza Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    988
    Вебинар о том, как практически выстроить свои вибрации для решения личных вопросов.
    Первая часть посвящена общему описанию того, как установить точку фокуса для быстрого осуществления желаний.
    Нюансы, которые человек не замечает, говоря, что "он не создавал этого".
    На вебинаре - как точно знать что создаешь.
    Также разбираем ключевые моменты, которые влияют на эффективность созидания Идеального Тела.
    Суть — четко указать на точки воздействия, меняющие реальность.
    Фокус внимания является вашим инструментом, который очень просто использовать, но крайне сложно освоить, если вы не ориентированы на себя как Творца.
    Рекомендуется ознакомиться с предыдущими вебинарами, чтобы эффективно использовать силу своего Я Есть, иначе практиковать будет слож... невозможно.

Сайт:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

zetta, vilo, Lissa78 и 4 другим нравится это.
  2. Svyatayatroitza

Svyatayatroitza Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    988
    5/5,
    Пару лет назад при появлении какой-то задачи или «проблемы» я автоматически искал варианты решения. Сегодня если, к примеру, нужны деньги, то я не ищу способы их заработать, а создаю их, и они появляются. Нужны изменения, меняю фокусы внимания, и не проходит столько времени, чтобы задаваться вопросами «а где же перемены?», как они происходят вперёд этих мыслей. Тут дело такое, на первых порах - фокус внимания (потом он становится привычным). Просто вместо повседневных привычных мыслей о том, что кто-то что-то сделал нехорошее и т. п., переключай внимание на желаемые дела. Для практики можно что-то небольшое, к примеру +300/500$ к привычному доходу. Как только фокус внимания на наличии этого факта становится привычным, то есть ты не считаешь заранее, какую сумму придётся отдать в магазине, можешь оплатить счёт за всю компанию на вечере (с ощущением, что хоть каждый день могу это делать) и т. д., появляется более уверенное понимание того, что с финансами у тебя все гуд. А когда сосредотачиваешься на формировании своей личности, у которой много денег (опять же, это лишь пример насчёт денег) и укрепляешь это ощущение, проходит очень мало времени, чтобы начали проявляться соответствующие материализации. Там долг вернут, тут переплатят - главное, не пытаться искать варианты, откуда придут эти деньги (а когда есть реальное ощущение наличия, это становится не важно, поскольку желаемое у тебя уже есть). А там уже лишь продолжаешь по настоящему себя чувствовать так, будто это у тебя все уже имеется. Чем меньше себя накручиваешь и вклиниваешь общепринятые убеждения, тем быстрее все проявляется. В идеале - моментально.
    Хочу добавить, что вкупе со всем сказанным не забывай получать удовольствие от процесса и даже если что-то откровенно негативное намечается, вклинивай туда положительный исход, хотя бы в плане ощущений. Осознанность быстро перейдёт из чего-то мистического (для взрослого человека) в привычное дело, и тогда даже прогулка за каким-либо необходимым товаром, которое продаётся лишь в одном магазине в нескольких километрах от тебя, будет настоящим позитивным приключением с кучей приятных моментов. Где твой фокус внимания, там и воплощение Намерения + материализация ментального воздействия. Главный нюанс - только позитивные мысли, если попадает хоть немного примеси неподконтрольного негатива, то материализация выходит из-под контроля. Человек, как Творец, может создавать свои миры и творить только в состоянии Счастья. Именно для гарантированного поддержания вне этого состояния из ТВ-новостей льют столько гадости.
    Позитивчик сегодня приключился, делюсь. Надо было сходить на почту решить дела финансовые. Там всегда огромная очередь, обычно примерно час затрачивается на это "мероприятие".
    Выхожу из дома и представляю картинку, что передо мной нет очереди, а стоит всего два человека. Улыбнулся и пошел. Захожу на почту и ...... Стоит всего один человек, у меня заняли все эти дела 5 минут вместо часа. Но когда я отходил от окошка, набежало приличное количество людей!
    Вот из таких мелких чудес и состоит наша жизнь. Мелкими шагами творятся великие дела. И надо уметь ловить такие моменты. Тогда их будет больше. И вскоре вся жизнь будет чудом))

NataTata и Солнышко нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    159.441
    @Svyatayatroitza, потрясающе!
    Ни разу не встречала такие обстоятельные отзывы на вебинары Lee
    Вы действительно научились быть Творцом! Ни на минуту, ни на день. Научились постоянно находится в этом состоянии!
    Хочется надеяться, что благодаря Вашим прекрасным отзывам, многие начнут постоянно практиковать, чтобы получить результаты, похожие на Ваши
    Очень ждем Ваших новых отзывов!

4. Инкогнито

Инкогнито Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    153
    @Svyatayatroitza, у меня тоже случай с почтой был, как раз после вебинара, где он про синхронность говорил.
    Этим реально надо заниматься, чтоб потом на автомате уже было.
    Хотела попасть на фокус-2, но была на даче)) а там плохо ловит инет

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,