1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват [LECTOROOM] Аксинья La Paloma - Основы скетчинга. Легкое построение

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем onyeami, 26 сен 2017.

Приват [LECTOROOM] Аксинья La Paloma - Основы скетчинга. Легкое построение 4.3 5 4votes
4.3/5, Голосов: 4

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. onyeami

onyeami Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    106
    1.jpg
    Автор: Аксинья La Paloma
    Название: Основы скетчинга. Легкое построение
    Краткое описание: Многие считают построение скучным, трудоемким и пугающим процессом. Избавляемся от страхов и обретаем уверенность в себе! Учимся строить легко, анализировать с интересом и уточнять без лишней суеты. Как строить объекты легко, быстро, с удовольствием? Как превратить неизбежный этап в увлекательное приключение? Как научиться ловить форму, движение, характер? Как не закопаться в деталях и уместить все нужное на листе? Как найти кадр и создать интересную заготовку для живописной или графической работы? И как при этом оставаться собой и получать максимум удовольствия от процесса.
    • О приемах и подходах;
    • О том, почему нам бывает страшно и скучно. Почему теряется пластика и собственный стиль. Как всего этого избежать и строить в удовольствие;
    • О работе без предварительного наброска;
    • О том, как искать кадр и анализировать натуру, оценивать предстоящий процесс и планировать порядок работы;
    • О способах и приемах для поиска формы и уточнений;
    • О замерах и поиске пропорций;
    • Как избавиться от лишнего и найти нужный уровень детализации и многое другое.
    Сайт:

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Альберт Птиц, Slavtin, VsLisa и 21 другим нравится это.
  2. onyeami

onyeami Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    106
    3/5,
    Курс из разряда "смотрите, как хорошо я рисую". Преподаватель талантлива как художник, но не как преподаватель. Но посмотреть все равно можно.

3. Mika

Mika Пользователь Участник

Симпатии:
    33
    5/5,
    Лекции и практические занятия разложены по папкам, видео качественное, немного смешит автор курса в костюме кошечки :)))

4. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    454
    5/5,
    Курс может стать прекрасным началом для тех, кто не знает основ классического рисунка, но хочет рисовать. Автор легко и непринужденно преподносит информацию, забавный внешний вид позволяет отнестись к заданиям, как к игре и не пугаться страшного слова "построение".

Солнышко нравится это.
  5. watercolor_girl

watercolor_girl Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    123
    4/5,
    Странно мне, что продавец назвал это "курсом", потому что все-таки это больше похоже на рекомендации начинающим художникам. Согласна с автором раздачи, что Аксинья талантливая художница, которая нашла свой стиль и путь. Посмотрела "курс" на одном дыхании, подчеркнула для себя некоторые моменты, рекомендую к просмотру, как неплохое руководство для начинающий. Но говорить о том, что это "Основы скетчинга", мне кажется не верно.

6. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    1.634
    А может кто-нибудь, пожалуйста, сфотографировать названия файлов? На сайте как-то нет чёткой программы, а у меня абракадабра везде... :(

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление