Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Лаврентева - Создание каркасной куклы Козочка Глафира (2014)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.693
    Создание каркасной куклы Козочка Глафира
    автор: Елена Лаврентева
    115104289_large_1.jpg
    В преддверии Нового 2015 года предлагаю вам сделать по моему мастер-классу каркасную куклу «Козочка Глафира»
    в скультпурно-текстильной технике. Уровень сложности средний и рассчитан не только на опытных мастеров, но и для начинающих. Мастер - класс содержит пошаговое описание работы-340 подробных фото:
    процесс изготовления головы,
    век,
    рожек,
    ушек,
    создание прически,
    каркаса для куклы и описание изготовления самого тела с утяжками,
    простое изготовление копыт и вымени,
    формирование окончательного образа куклы,
    два МК по изготовлению ведерка и корзинки из доступных материалов, быстро и не затратно!
    Процесс описан от А до Я, все очень подробно и пошагово!
    Размер готовой куклы 55 см.
    Мастер-класс в виде электронной книги, что значительно упрощает загрузку и очень удобен в изучении. Вам не будут нужны архиваторы и PDF читалки! Просто нужно будет после скачивания кликнуть по нём два раза мышкой, и он откроется! В книге есть обложка, содержание и 14 глав! МК высылается в электронном виде на e-mail покупателя.
    http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post331976525/
    Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лаврентева - Создание каркасной куклы Козочка Глафира (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: