1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Лавина ВКонтакте 2.0

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем Солнышко, 31 май 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
193 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    147.853
    -: быть среди перечисленных пользователей, либо быть зарегистрированным более 1 месяцев.

Как превратить ВКонтакте в успешный бизнес?
    Что такое Лавина ВКонтакте?

Лавина ВКонтакте 2.0 — это мой новейший курс, в котором я разобрал все аспекты продвижения Вконтакте от и до. Все обучение направлено на то, чтобы вы превратили свой ВК в успешный действующий стабильный бизнес или запустили новый.
    Вас ждет 8 обучающих блоков, поделенных на небольшие, удобные для восприятия уроки:
    Описание
    Блок 1 - Упаковка сообщества: целевая аудитория, концепция, оффер и УТП
    Вы узнаете, как настроить свое сообщество так, чтобы оно собирало аудиторию, лайки и продажи, а не просто висело мертвым грузом. То, что работало еще пару лет назад, сейчас перестало. Я расскажу, как сделать упаковку по-новому.
    Описание
    Блок 2 - Продающий дизайн для сообщества Вконтакте и рекламы
    Вы изучите основы Photoshop и графических редакторов типа Canva для того, чтобы самостоятельно оформлять сообщества и создавать бронебойные креативы и картинки.
    Описание
    Блок 3 - Контент-маркетинг и контент-планирование
    Вы узнаете, какой контент нужен пользователям во Вконтакте. Не надоело получать по 30 просмотров и ставить себе же лайк? То-то и оно — я расскажу, как писать посты, которые будут цеплять, и как продавать, не продавая.
    Описание
    Блок 4 - Основы таргетированной рекламы
    Начинаем привлекать в упакованное сообщество потенциальных клиентов. Один из самых важных уроков. Вы узнаете принципы таргетирования и сегментирования аудитории — ключевые моменты для успешной рекламной кампании.
    Описание
    Блок 5 - Разбор рекламного кабинета и всех форматов рекламы
    Переходим к работе непосредственно с рекламой. Знакомимся с рекламным кабинетом, проходим по всем настройкам «от» и «до». Как работает пиксель, аудитории и ретаргетинг? Показываю все на своем экране.
    Описание
    Блок 6 - Парсинг и использование софта
    Слышали про «Таргет Хантер» и «Церебро»? Вот их-то инструменты мы и будем изучать.
    Как найти и выцепить самую горячую аудиторию? Как переманивать аудиторию конкурентов? Узнайте это и многое другое на этом занятии.
    Описание
    Блок 7 - Новейшие инструменты Вконтакте
    Автоматические воронки продаж, боты, обложки и виджеты. По-хорошему, этот урок нужно было бы продавать отдельно Здесь только те вещи, которые актуальны на лето 2018,
    от живых обложек до новейших связок типа перенаправления пользователя на свой лэндинг.
    Описание
    Блок 8 - Продажи и работа с лидами
    Разберем особенности продаж в ВК, кому подходит и не подходит этот источник? Как люди покупают в ВК? Как поставить продажи на автомат — я поделюсь рецептами собственных автоворонок продаж, которые каждый из вас сможет выстроить за вечер.

Дополнительные материалы

Мы с кураторами отобрали для вас избранные дополнительные материалы к урокам — статьи и видео. Например, если для вас важен дизайн — можете сделать паузу и изучить приготовленные материалы. Если же стоит задача, скажем, продать как можно больше — вы переходите к соотвествующему уроку.

Разбор на примере реального оффера
    Ноу-хау «Лавины 2.0» — уроки сопровождаются реальными примерами на реальном проекте. Теперь больше не нужно гадать, где взять пример — мы сами его подадим. Но конкурентов изучить все равно придется

Рабочая тетрадь и тесты
    Все конспекты, скриншоты, чек-листы и ссылки на дополнительные материалы в одном месте. Удобно? Удобно. Также в конце обучающего блока вы будете проходить небольшой тест для контроля собственных знаний — система сама подскажет, где у вас все отлично, а какие моменты надо пересмотреть

Это не просто новый и современный курс
    Это курс, разработанный на основе моего девятилетнего опыта работы в маркетинге и полутора лет преподавания SMM. Это курс, построенный на результатах обратной связи более чем 800 учеников из 27 стран мира. То есть в «Лавине» все как надо — и контент, и структура, и подача.

Чего не будет?
    Воды, лишней или ненужной теории, занудства, устаревшей информации откуда-нибудь из 2016.

В каком формате проходит курс?

Для «Лавины 2.0» я выбрал оптимальный формат: после оплаты мы выдадим вам доступ к вашему личному кабинету на нашей обучающей платформе. Там вы будете видеть список уроков, дополнительные материалы, пройденные и непройденные тесты, рабочую тетрадь и так далее.
    Проходите весь курс в любом порядке и комфортном темпе — никаких ограничений. После каждого обучающего блока вы будете получать практические домашние задания, каждое из которых приближает вас к цели.

Для кого подойдет Лавина ВКонтакте?
    В первую очередь, максимальные результаты получат те, у кого уже есть какой-либо бизнес Вконтакте — ведь в этом случае порой достаточно исправить 1-2 незаметных, но критически важных ошибки, и клиенты польются рекой.

Во вторую очередь, каждый, кто планировал и планирует запустить собственный бизнес, получит великолепный результат, если будет выполнять задания тренинга. Ведь тот, кто владеет трафиком — владеет миром

И, наконец, еще один вариант — это открытие агентства и оказание услуг по продвижению на заказ. В этом курсе, в отличие от того же #SMMСпецназа, мы не будем делать акцент на поиске клиентов и т.д., но, применяя новые знания и навыки в работе со своими клиентами, вы сможете обеспечить им поток продаж.

Денис Ффринг
    Предприниматель, основатель Conversion.im
    9 лет в интернет-маркетинге
    Меня зовут Денис Ффринг, и я занимаюсь маркетингом всю сознательную жизнь — уже 9 лет. За последний год я посетил, кажется, около 15 стран, и сейчас живу и работаю в путешествии в Азии. Как мне это удалось? Я просто люблю социальные сети, и знаю, как с ними работать.

Я — основатель digital-агентства Forest, интернет-медиа Conversion, а еще я делаю обучающие курсы, которые, кажется, нравятся многим. Не просто нравятся — люди получают результаты. Выраженные в клиентах, деньгах, бизнесах, новых работах, путешествиях и достигнутых целях.

Первое обучение я запустил около полутора лет назад. Это была как раз «Лавина». С тех пор утекло много воды — позади несколько потоков курса #SMMСпецназ. И вот теперь я решил вновь вернуться к любимой теме продвижения ВК.

На этот раз — с учетом обратной связи от сотен учеников, нового опыта и опыта преподавания. Моя цель — сделать настоящую бомбу, которая изменит рынок SMM

Сколько стоит?

Ок, мы подошли к самому важному. Давайте резюмируем: 8 блоков с уникальной свежайшей информацией, заданиями и дополнительными материалами, которые позволят вам превратить Вконтакте в прибыльный бизнес. Если бизнес уже есть — сделать в 2, 3, 5 раз больше денег на своем сообществе.

Мы говорим о пошаговых инструкциях, мы говорим о возможности подсмотреть за тем, как работают профи, на живых примерах и реальных продуктах получить все схемы, фишки и алгоритмы.

Вам остается только повторить за мной.

Во сколько вы оцениваете эту информацию? Лично я оцениваю стоимость этого обучения в 20 000 рублей, не меньше. Но: я реально хочу изменить рынок. Я хочу, чтобы каждый мог зарабатывать на соцсетях, а не кормил очередных «инфоцыган». Я хочу, чтобы каждый узнал прелесть удаленной работы и собственного бизнеса.

Поэтому…

Как я и обещал…

Да простят меня коллеги по обучению…

Для вас действует суперцена — 3500 рублей. Да, это не опечатка. За 3500 рублей вы получите пожизненный доступ к «Лавине Вконтакте 2.0» и бонусу стоимостью 6000 рублей абсолютно бесплатно:
    1) Запись курса "Путь от фрилансера до создания собственного SMM-агентства" - это курс который проводил мой друг и коллега Вадим Палий. Вас ждет 6 часов концентрированнй информации о том: как самостоятельно создать свое SMM-агентство с четко выстроенными бизнес-процессами, на что следует обращать внимание при найме сотрудников, как и где находить больших клиентов и многое другое.
    2) Моя авторская книга посвященная запускам ВКонтакте, где я пошагово рассказываю алгоритм того, как я сделал запуск ВКонтакте с бюджетом в 100 000 рублей и получил прибыль свыше 1 200 000р. В книге более 100 страниц невероятно полезной и структурированной информации, которая поможет вам повторить, а может даже и превзойти мой результат

Лавина ВКонтакте 2.0 - новейший курс по продвижению бизнеса ВКонтакте

-

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,