Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Лариса Парфентьева - 100 способов изменить жизнь. Часть первая

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Солнышко, 29 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.017

Возрастное ограничение:
    12+
    Жанр: Самосовершенствование, Личностный рост
    Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
    Дата выхода на ЛитРес: 24 июня 2016
    Дата написания: 2016
    Объем: 190 стр., 1 иллюстрация
    ISBN: 978-5-00100-104-1

Эта книга родилась из еженедельной рубрики Ларисы Парфентьевой «100 способов изменить свою жизнь» на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Только появившись, эта рубрика вызвала много откликов. Люди стали писать о том, как разные истории помогают им двигаться вперед. В эту книгу вошли разделы «Предназначение», «Мотивация», «Движение», «Законы жизни», «Сливап для успеха».

Лариса Парфентьева, 100 способов изменить жизнь. Часть первая – скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн бесплатно, 2016-06-24
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лариса Парфентьева - 100 способов изменить жизнь. Часть первая" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Komov нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: