Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ларина Боярская - Запрещенный Photoshop (2013)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.686
    Ларина Боярская - Запрещенный Photoshop (2013)​

Если вы хотите научиться делать красивый арт из своих фотографий, устали от мутных и некрасивых фотографий ваших телефонов, то я рада представить вашему вниманию курс по фотоарту "Запрещенный Photoshop от Ларины Боярской или Художественная обработка фотографий в Photoshop", над которым я работала много недель.​

В данном курсе собран весь мой трехлетний опыт работы с фотоартом, коллажами и фотографиями Вам будут раскрыты все мои секреты по созданию сказочного коллажа. На примере конкретной работы я покажу вам свою технику обработки - превращения обычной фотографии в сказочный арт.​

Автор: Ларина Боярская​

Цена: 970р​

P.S. Если у вас на компьютере скопилась целая куча фотографий, которым на ваш взгляд чего-то не хватает, то этот курс поможет вам очень изящно решить проблему, открыв для вас совершенно новые горизонты в творчестве!​

Продажник:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Нравится материал? жми Мне нравится.. буду выкладывать еще

Отзыв После просмотра материала "Ларина Боярская - Запрещенный Photoshop (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: