Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Landing Page на миллион - Никон Верно

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.443
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

АВТОР КУРСА - НИКОН ВЕРНО

Сейчас я успешно занимаюсь созданием лендингов и продаю элитные страницы захвата со средним чеком в 100 тысяч рублей.

Создания такого лендинга у меня занимает примерно один день.

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ НОВОГО УРОВНЯ

В рамках курса вы будете использовать инструменты, которые оставят ваших конкурентов далеко позади.
    Современный дизайн, плавная прокрутка, возможность создания легкого меню и много других фишек! Применив их, вы будете создавать сайты, которые выглядят на миллион!

Вам не нужно обладать навыками программирования, чтобы научиться создавать сайты высокой конверсии.Курс настолько прост, что освоить его сможет даже ребенок.Не нужно ждать 2 недели, чтобы получить работающий сайт - создайте его прямо сейчас.

ИЗ КУРСА ТЫ УЗНАЕШЬ:

Landing Page на миллион 4.png КАК СОЗДАВАТЬ ЛЕНДИНГИ БЕЗ ЗНАНИЙ HTML, PHP, CSS..
    Landing Page на миллион 4.png ГДЕ БРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ТЕКСТУРЫ ДЛЯ САЙТА
    Landing Page на миллион 4.png ГДЕ НАЙТИ ИДЕИ ДЛЯ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ
    Landing Page на миллион 4.png КАКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ НА ЛЕНДИНГЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО РАБОТАЮТ
    Landing Page на миллион 4.png КАК КАЧЕСТВЕННО НАПОЛНИТЬ САЙТ
    Landing Page на миллион 4.png ГДЕ НАЙТИ ДЕШЕВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ХОСТИНГ
    Landing Page на миллион 4.png КАК ЗАГРУЗИТЬ САЙТ В ИНТЕРНЕТ

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Landing Page на миллион - Никон Верно" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    scorpion77 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: