Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Кузубов - Дорога в небо (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 7 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.386
    Дорога в небо
    Автор:
    Кузубов Олег
    16571329-lj5iodqyzd-w330.png
    Целями медитации являются: прокладывание личного канала выхода во внеземное пространство, включение в сферу личностного осознания атманического тела, обретение крыльев для перемещения в иных слоях бытия.
    Кроме того, происходит очищение астрального и ментального тел от психических блокировок, вызванных личным неверным мировоззрением и деструктивными поступками.
    Техника включает в себя осознание и энергетическую накачку девяти центров света, освобождение крыльев атманического тела и выход в космическое пространство.
    Медитация получена из личного нирванического архива автора в состоянии расширенного сознания во время проведения одного из семинаров.
    Отклонения от предлагаемых образов зависят только от личностных характеристик и духовных "габаритов” и не являются, поэтому практическими ошибками.
    Ошибок в этой медитации сделать практически невозможно. Основным недочетом можно посчитать недостаточную активность на самой первой ступени, когда происходит набор энергии.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Кузубов - Дорога в небо (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: