1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Приват Кушнарева - Марафон осознанной молодости и красоты "Мияби"

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем vatka, 6 июл 2018.

Приват Кушнарева - Марафон осознанной молодости и красоты "Мияби" 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    553
    Марафон осознанной молодости и красоты "Мияби" (базовый), февраль 2018 (Виктория Кушнарева/vita_bodylove)

Февральский марафон Мияби будет проходить в закрытом профиле Инстаграмм.
    Каждый день я публикую на освоение новые упражнения (видео и описание), составляю детальный план на день, отвечаю на вопросы, возникающие у участниц в ходе изучения приёмов.
    Программа марафона состоит не только из упражнений!
    Марафон, это тренинг, где особое внимание уделено теории.
    В теоретических статьях, используя понятные термины, я объясняю основы анатомии, физиологии и биомеханики старения, для глубокого понимания процессов, над которыми мы работаем, освещаю причины возникновения тех или иных возрастных изменений.
    Работать эффективно в системе Мияби возможно только осознанно.

Что Вас ждет в марафоне:
    * Более 40 упражнений на осанку, статику шеи и работу с лицом
    * Основы лимфодренажа лица и тела
    * Японский скульптурный массаж
    * Вакуумный массаж
    * Эстетическое кинезиотейпирование

В первую неделю марафона мы пробуждаем лимфатическую систему, начинам работать над ликвидацией сутулости, на исправление осанки, над устранением асимметрии в плечевом поясе.
    Снимаем излишнюю напряженность с шейного отдела, восстанавливая нормальное кровоснабжение головы, начинаем работать над устранением ригидности тканей лица.

Во вторую неделю марафона мы сосредотачиваемся на работе с лицом, продолжая работать над осанкой и статикой шеи.
    Осваиваем техники глубокой проработки тканей, работаем над устранением второго подбородка, носогубных складок, поднимаем веки, создаем четкий овал, восстанавливаемые объём губ, устраняем отечность.

В третью неделю марафона мы добиваемся сбалансированного тонуса мышц лица, стабильного лифтинга тканей, осваиваем кинезиотейпирование и вакуумный массаж, работаем над ликвидацией морщин.

Продажник

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
    madamluda, НатаАр, Gaichka и 30 другим нравится это.
  2. Весенний поцелуй

Весенний поцелуй Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    284
    vatka Спасибо огромное!!! :yahoo:
    А я только думала об этом курсе и тут такой сюрприз.
    А у вас случайно ее следующего курса нет, который после этого идет для продвинутых ?

Последнее редактирование: 6 июл 2018
  3. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.035
  4. Вилочка

Симпатии:
    553
    5/5,
    От этого марафона и автора впечатление одно, но очень яркое, - восторг! Очень интеллигентная, женственная, ухоженная девушка (женщиной не поворачивается язык назвать), создала систему омоложения и продвигает ее в массы. Последовательность, системный подход, анатомические иллюстрации, доступная для понимания и в то же время, грамотная речь - отличительные черты данного автора. Для меня особенно приятным бонусом стал акцент на ментальной работе во время марафона. Ведь осознанность, концентрация и глубокое понимание причин и процессов возрастных изменений позволяют корректировать мышление. Категорически рекомендую!

tvksf66, Солнышко и Альберт Птиц нравится это.
  5. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    151.931
    tvksf66 нравится это.
  6. Весенний поцелуй

Симпатии:
    284
    Обязательно напишу!:Greeting:
    Я полностью согласна с отзывом vatka о Виктории Кушнаревой. Действительно приятная девушка и еще в инстаграм смотрела некоторые ее уроки, которые в свободном доступе и на мой взгляд она крутая действительно и может даже превзойти знаменитую Ревитонику и ее последователей ))
    Полностью курс еще не изучила, а только просмотрела и поняла, что у нее много чего современного, усовершенствованного, тех же массажных приемов интересных.
    Много читать информации в курсе нужно, поэтому еще не приступила к курсу.

Солнышко нравится это.
  7. Солнышко

Симпатии:
    151.931
    @Весенний поцелуй, Интересно было узнать Ваше мнение, т.к. Вы у нас поклонница Ревитоники)

Весенний поцелуй нравится это.
  8. Вилочка

Симпатии:
    553
  9. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.035
    @Солнышко, мне неловко комментировать подобные темы, я же всё-таки мальчик! :blush: Поползут ещё слухи... :Biggrin:
    Но я непременно оставлю пару-тройку отзывов после интервьюирования жены.

На мой взгляд, эта 38 летняя женщина выглядит очень даже хорошо. Но большая часть её упражнений взята из Ревитоники.

@Вилочка, могли бы Вы написать свой отзыв на продвинутый марафон? Читать отзывы обожаю не я один ;) Впрочем, я куплю его в любом случае, но после отзыва автора складчины как-то... комфортнее :Biggrin:

Последнее редактирование: 11 июл 2018
  10. Вилочка

Симпатии:
    553
    Альберт Птиц нравится это.
  11. Весенний поцелуй

Симпатии:
    284
    Ну и что, что мальчик) :Biggrin: Видели ее мужа, как он молодо выглядит? Она на нем и тейпы клеит, демонстрирует женской аудитории, в общем он упражнения тоже знает эти все. Еще прикольный ее комментарий на восторженные удивления женщин, что он такой молодой : " Девочки, мой муж не пьет кровь девственниц". :rofl:
    Полностью согласна, практически все упражнения скопированы из Ревитоники, но конечно дополнены, что есть и у Аданье в марафонах. Но она мне реально нравится и потом напишу чем, что еще очень полезного, главное легкого в исполнении и действительно стоящего есть у нее в этом Базовом марафоне, чего нет у других.:girl_cool:

12. Весенний поцелуй

Симпатии:
    284
    И мне тоже было бы интересно почитать ваш отзыв! :girl_claping:

Солнышко нравится это.
  13. Вилочка

Симпатии:
    553
    Друзья, если честно, мне казалось не слишком корректным писать отзыв на свою же складчину. Но не первый раз слышу что он необходим. Поэтому обязательно будет :yes:

14. Солнышко

Симпатии:
    151.931
    @Альберт Птиц, я на неё и рассчитывала)))
    :Mocking:
    Отзывы у @Вилочка, и у @Весенний поцелуй, просто СУПЕР! Можно даже сказать, что они - наши эксперты)

15. Жена Ваз

Жена Ваз Активный пользователь Участник

Симпатии:
    150
    5/5,
    Обучение внушает доверие уже только по тому, как выглядит Виктория. Мне понравилось, как она объясняет упражнения, очень понятно. Обучение начинается с проработки шеи и спины (упражнения валик под спину, рамка, наклоны шеи), затем прорабатываются конкретные мышцы лица и продвинутый уровень - это темпы (пластырь, который разглаживает морщинки). Часть упражнений перекликается с melannet, но Виктория говорит о важных нюансах, о которых я не слышала у melannet, делает акцент на дыхании и визуализации.

16. Весенний поцелуй

Симпатии:
    284
    5/5,
    Сразу же скажу, что курс мне очень-очень понравился!Даже превзошел мои ожидания! Влюбилась в Викторию!
    Постараюсь написать уже более сокращенно отзыв, так как первый огромный я не смогла отправить и он удалился((( Целое утро писала его!(((((
    Привлекло меня описание марафона, но не хотелось тратить свое время на очередной курс какой-то девочки-самоучки, которых сейчас много. Это сейчас модно- учить быть молодыми и красивыми) И я конечно сразу же побежала на страницу в инстаграм Виктории Кушнаревой посмотреть на нее и почитать,что о ней пишут и говорят. Ей оказалось 37 лет и конечно результат того, чему она учит у нее на лице. Красивая и приятная девушка.
    Каждый день в курсе Виктория расписывает план дня, новые упражнения и массажные техники. Каждое упражнение подробно расписано, как делать, зачем делать и какого результата ждать. И короткие видео, где Виктория все показывает на себе. Очень милая девушка, приятно на нее смотреть и слушать, такая позитивная! А ведь учитель очень важен, чтобы нравился.Она меня прям зарядила чем то))
    Решила подойти к марафону основательно и начала выполнять все упражнения и массажные приемы с первого дня, добавляя каждый день новые упражнения,как и положено. Вечером читала план следующего дня, комментарии и вопросы женщин разного возраста, на которые Виктория очень подробно и терпеливо отвечает. А утром, днем или вечером все выполняла. Для меня такой подход оказался самым подходящим и удобным. Все как-то продумано и все упражнения соединены таким образом, что они не напрягают.
    Заметный результат появился буквально через несколько дней! Предполагаю, что из-за того, что Виктория не стала тянуть резину, а дала самые эффективные упражнения на шею и осанку и самые эффективные приемы из скульптурного массажа. К сожалению в Ревитонике они разбросали эти эффективные методики по своим вебинарам дополнительным.
    Как Виктория и обещала, уменьшилась и подтянулась заметно талия от валика.
    Тейпы я не использовала, не купила их к сожалению, поэтому ничего сказать не могу. Но обязательно приобрету их!
    Много вопросов о том,с какого Базового курса лучше начать, Ревитоники или Мияби. Для меня лучший и более интересный оказался Мияби. Еще и более эффективный!Повторю, что это из-за того, что Виктория внедрила сюда более эффективные приемы. Но!!! Обязательно советую посмотреть внимательно Базовый курс из Ревитоники! Там показано все подробно как правильно выполнять каждое упражнение и какие ошибки возможны. На будущее вы избежите ошибок и не причините себе вреда не правильными действиями. И будете уже отличать, где правильный учитель в курсах по красоте, а где самоучка))
    Теперь с удовольствием буду изучать Продвинутый курс Виктории!

Солнышко и Альберт Птиц нравится это.
  17. Весенний поцелуй

Симпатии:
    284
    Солнышко нравится это.
  18. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    293
    сижу выбираю между Меланетт и Мияби.
    Меланетт делала в том году-надолго не хватило меня.
    Упражнения у Виктории и правда похожими выглядят. Но читая такие отзывы..хочется пробовать!
    нравятся простые упражнения.
    тем более новое ..оно всегда новое. очень интересный отзыв. благодарю.

Весенний поцелуй нравится это.
  19. Весенний поцелуй

Симпатии:
    284
    Конечно нужно пробовать обязательно и выбирать,что нравится именно вам, что больше подходит! :Smile:
    Упражнения и приемы все практически из одного источника происходят, но их каждый преподносит по своему.
    Я постоянно что-то новенькое смотрю и пробую, но на данный момент у меня остается в приоритете Мияби почему-то) Из продвинутого курса у нее взяла неплохие массажные приемчики, которые периодически выполняю.
    Конечно же если делать каждый день, то вообще будет супер! Но у меня это как и со спортом, то начинаю-то бросаю, потом опять начинаю. :Biggrin:
    У меня бывает часто такое, что какой-то прием или упражнение ну не пошло, не понравилось или вообще показалось ерундой какой-то придуманной , а потом смотрю другой курс, а там показывают более понятно и рассказывают что задействовано в этом упражнении. Поэтому конечно лучше все курсы смотреть и пробовать.

Солнышко и Альберт Птиц нравится это.
  20. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    293
    согласна! сделала второй день сегодня-и понравилось прям! правда приятная женщина.
    Вот здорово! я тоже люблю пробовать разное!) его же..много:girl_claping:
    главное слушать себя) :Give Rose:

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление