1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Доступно Кушнарева - Марафон осознанной молодости и красоты Мияби продвинутый

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем vatka, 9 июл 2018.

Доступно Кушнарева - Марафон осознанной молодости и красоты Мияби продвинутый 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

Этап:
Завершена
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
8 из 22
Организатор:
Вилочка
Расчетный взнос:
150 руб.
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    612
    5a5ef69f2078dbee78faacd7ad70ef1c.jpg

Виктория Кушнарева / vita_bodylove
    Марафон осознанной молодости и красоты "Продвинутый"
    апрель 2018 г.

Продвинутый марафон, или марафон второй ступени - это комплекс упражнений и приемов, направленный на точечную проработку конкретных несовершенств. Если в базовом марафоне мы готовим почву для будущей работы с лицом, в продвинутом марафоне мы будем концентрировать свои усилия на конкретных проблемах.
    Целенаправленные удары по глубоким морщинам лба, зоне межбровья, носослезной борозде, носогубным складкам, брылям.
    Большое внимание будет уделено проработке круговой мышцы глаза, круговой мышце рта, скуловым мышцам, мышцам нижней части лица.
    Освоим новые, ранее мною не публиковавшиеся, приемы работы с мышцами, основанные на классических остеопатических методах ишемической компрессии, постизометрической релаксации. Научимся делать полный лимфодренажный массаж лица, освоим элементы буккального массажа, и познакомимся с новыми приемами скульптурного массажа.
    Много внимания будет уделено шее. В программе марафона будут лимфодренажный, скульптурный и вакуумный массаж шеи и приемы мануальной проработки отдельных мышц и тяжей.
    Ну и конечно наше любимое кинезиотейпирование. Я вам дам новые, более сложные схемы, которые требуют определенных навыков работы с тейпами.
    В общем, дорогие мои, будет интересно!

Продвинутый марафон - это супер-интенсив. Он будет проходить две недели. Это будет тренинг для подготовленных марафонщиц. Мы не будем тянуть кота за хвост, мы будем кропотливо и осознанно работать.
    Как я вам уже рассказала, все упражнения из программы 2й ступени я не публиковала у себя в аккаунте. Нет, мои дорогие, не потому, что я жадина и готова работать только за деньги. Я просто хочу уберечь новеньких от неудач и разочарований. Точечная проработка проблемы эффективна только после «разбора завалов», то есть после того, как вы хорошенько проработали все прилегающие ткани.

syrova_kristina, Liss-Liss, 5element и 12 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    159.237
    Место Организатора не занимать

wvs2401 нравится это.
  3. Вилочка

Симпатии:
    612
    Курс выкуплен :girl_claping: Доставка после проверки платежа

Лиа нравится это.
  4. Весенний поцелуй

Весенний поцелуй Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    336
    @Вилочка, Только что оплатила, проверьте пожалуйста! ;)

Вилочка нравится это.
  5. Вилочка

Симпатии:
    612
  6. Весенний поцелуй

Симпатии:
    336
    Спасибо большое! :Give Rose:

7. Вилочка

Симпатии:
    612
    5/5,
    Итак, Мияби… В блоге автора указано: «Для многих женщин секреты красоты так и остаются секретами». Уверена, для некоторых информация окажется не такой уж секретной, ведь автор использует известные техники и приемы. Однако, ее несомненная заслуга – разработка системы, построение четкой структуры, способность доходчиво, грамотно и убедительно объяснить и рассказать: что, как, зачем и почему. А манера преподносить информацию, не отягчая ее анатомическими подробностями, является несомненным плюсом и отличительной особенностью. Короткие видеоролики, четкие и без лишней воды, текстовые пояснения особенностей и важных моментов – основной формат марафона.
    Приступать к изучению этого материала можно только после освоения базового Мияби. И если базовый марафон направлен на снятие отечности и общее расслабление, то продвинутый предполагает работу более серьезную: глубокая и тщательная проработка зажимов, снятие спазмов, расслабление и удлинение мышц. Отдельно выделена информация по тейпированию, которую пропустила, поскольку для меня этот метод пока не актуален.
    Марафон оказался очень насыщенным, затратным по времени и не простым. Оказалось, я много чего не знаю, приходилось гуглить термины. Кроме того, для меня многие упражнения были сложными, а некоторые – поначалу весьма болезненными. Рекомендую вдумчиво и осознанно работать и информацией, внимательно читать об особенностях выполнения, отслеживать свои ощущения и реакции. В итоге автор дает рекомендации, как подстроит систему под себя, составить оптимальны алгоритм, чтобы внедрить в повседневную жизнь. Ведь, к сожалению, или к счастью, марафон нельзя пройти и забыть, придется ежедневно трудиться. Ведь отражение в зеркале, которое радует - достойное вознаграждение за труд. Будьте прекрасны!

8. Весенний поцелуй

Симпатии:
    336
    @Вилочка, Прекрасный, подробный и информативный отзыв! Спасибо! :Give Rose:

9. Солнышко

Симпатии:
    159.237
    @Вилочка, поддерживаю @Весенний поцелуй,
    Отзыв потрясающий! Очень развернутый, подробный и информативный!
    Спасибо)

Tetya Motya и Весенний поцелуй нравится это.
  10. Весенний поцелуй

Симпатии:
    336
    Еще хотела сказать, что всем советую именно этот курс пройти первым, а потом Ревитонику начинать смотреть, что-то из нее добавлять.
    Я бы была очень рада, если бы Виктория первой мне попалась)) Никак не напишу отзыв из-за того, что очень хочется каждый день добавлять новые упражнения, как будто прохожу марафон вместе с группой. Хотя возможно нужно было бы описывать свои впечатления каждый день, т.к. потом забывается это и не те эмоции уже. :scratch_one-s_head:

Солнышко нравится это.
  11. Вилочка

Симпатии:
    612
    Спасибо, девочки! :blush: Отзыв сократила, так как уж очень много букв получилось... Отдельно тут скажу, что помимо такой основательной работы с лицом и шеей, марафон помог мне изменить пищевые привычки. Виктория дает небольшие рекомендации по питанию и БАДам. У меня от большинства молочных продуктов очень сильно отекало лицо, чай/кофе/ плюс сахар - та же история. От сахара в напитках помогло избавиться употребление чая с ярко выраженным вкусом. Ну, и концентрация в моменте здесь и сейчас во время прохождения марафона позволяет отвлечься от повседневности, погрузиться в процесс и изменить отношение к себе. После некоторых упражнений трижды подумаешь, сидеть ли криво :Mocking: Так что да, осознанный марафон :girl_claping:
    Согласна с рекомендацией не начинать с Ревитоники. Я не многое смогла осилить из того, что смотрела, именно из-за академического, медицинского подхода. А теперь мне даже интересно более глубоко узнать и понять что же с нами происходит.
    Очень надеюсь, что каждая, кто пройдет марафоны, сможет получить удовольствие и пользу :Give Rose:

Весенний поцелуй нравится это.
  12. Весенний поцелуй

Симпатии:
    336
    Точно, с этим полностью согласна! :good2:

Вилочка нравится это.
  13. Лиа

Лиа Активный пользователь Участник

Симпатии:
    10
    @Вилочка, я оплатила, только сообщение не смогла написать в яндекс кошельке, 150 перевела с карты 4297 последние ц.)

Вилочка нравится это.
  14. Вилочка

Симпатии:
    612
    @Лиа, Вам доступна вкладка Доставка. Приятного изучения! :Give Rose:

Лиа нравится это.
  15. Lissa78

Lissa78 Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    56
    Добрый вечер, не дает записаться : Запись в дополнительный список запрещена организатором. Что-то не так делаю?

16. Солнышко

Симпатии:
    159.237
    @Lissa78, поправила. Записывайтесь

Вилочка нравится это.
  17. Lissa78

Симпатии:
    56
    СПАСИБО
    Перевод успешно завершен

Название платежа
    Пополнение с привязанной карты
    Сумма
    151,50 Р
    Сообщение получателю
    Lissa78+ 245111

Вилочка нравится это.
  18. Вилочка

Симпатии:
    612
    @Lissa78, отметила. Вам доступна вкладка Доставка. Приятного изучения :Give Rose:

19. Lissa78

Симпатии:
    56
    Спасибо, скачала

Вилочка нравится это.
  20. Лиа

Лиа Активный пользователь Участник

Симпатии:
    10
    Я скачала)))) курс супер!!!! Спасибо

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление