Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Кусакин - Главный навык менеджера по продажам: Как быть убедительным в любой ситуации (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.577
    Главный навык менеджера по продажам: Как быть убедительным в любой ситуации

Автор: Илья Кусакин

b40739e82366.jpg

Цитата
    Понаблюдайте, как улыбаются дети, и вы поймете, каких финансовых высот сможете достичь, если будете способны на такое.
    Илья Кусакин

О чем книга «Главный навык менеджера по продажам: Как быть убедительным в любой ситуации»
    О самом важном в искусстве продаж — умении правильно вести переговоры с клиентом.

Почему книга «Главный навык менеджера по продажам: Как быть убедительным в любой ситуации» достойна прочтения

• - Практический опыт и рекомендации молодого успешного российского специалиста.
      - Развитие покупательской способности клиента: если обращаться с покупателем так, будто у него есть деньги, то они у него в итоге найдутся!
      - Завершение сделки как самый опасный этап переговоров. Отработка навыков.
      - Практикум «Техники продаж» как бонус к основному содержанию книги.
    Для кого эта книга
    Для менеджеров по продажам всех уровней, а также всех тех, кто так или иначе связан с торговлей.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кусакин - Главный навык менеджера по продажам: Как быть убедительным в любой ситуации (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: