1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Завершено (Куртеев А.)Джентльменский набор Joomla

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

Завершено (Куртеев А.)Джентльменский набор Joomla 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    31.447
    Все что нужно — под рукой

В каждой профессии есть первоклассные специалисты. Недавно я был свидетелем, как строители-плотники возводили двухэтажный деревянный дом из круглого бруса. Это зрелище меня завлекло с точки зрения профессионального интереса. Наблюдая за тем, с каким огоньком в глазах, ловкостью, скоростью и неподдельным интересом они строили дом, можно было догадаться, что эта работа доставляет им огромное удовольствие.

Курс стоит 6850 руб.
    Это стоимость без учета бонусов, которые не продаются. Бонусы предоставляются
    только с полным комплектом:

Но! Учитывая, что сейчас курс продается только единым комплектом я решил сделать скидку на комплект в 50%.
    ИТОГО:3425 руб

Отзыв После просмотра материала "(Куртеев А.)Джентльменский набор Joomla" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    myadzel и alpopovbk нравится это.

2. Neznaika416

Neznaika416 Член Клуба

Симпатии:
    62
    5/5,
    Ещё один отличный курс от А.Куртеев. После данного курса внедрил много фишек на свой сайт. Шикарно прожован весь материал ни какой воды.

Stepan нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,