Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Курсы детокса на «Силе воли» с Катей Коваль

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
264 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    17.123
    screenshot-2016-09-02-21-44-07.png

Катя Коваль, консультант проекта «Сила воли» по питанию, эксперт по детоксу:

Друзья, на проекте «Сила воли» я занимаюсь вопросами правильного питания. Участники курса «The Тело» уже знакомы со мной — на этом курсе я отвечаю на вопросы, консультирую, советую.

Приглашаю вас на мои авторские программы чистого питания и детокса, которые одобрила Ляйсан Утяшева — вместе с ее курсом мои программы помогут вам становиться лучше.

Детокс со мной — это просто!

Вам не придется думать о том, что можно, а что нельзя. Не нужно проводить сложные вычисления по оценке сбалансированности своего рациона и думать, как скомбинировать те или иные продукты. Вам нужно только следовать четким рекомендациям для увеличения эффективности программы и … есть.

Программа детокса это:

• - Доступ к простому интерфейсу курса;
      - Удобное структурирование и ежедневное меню с фотографиями и видео делает процесс прохождения курса максимально удобным;
      - Списки необходимых продуктов для каждой недели, которые вы можете распечатать;
      - Сбалансированное меню, с учетом сезонности продуктов;
      - Персональная поддержка и консультирование перед началом курса, во время и после.

В КАЖДОЙ ПРОГРАММЕ

• - Четкие инструкции по прохождению курса;
      - Списки продуктов;
      - Меню c рецептами на каждый день программы;
      - Подробные ответы на ваши вопросы по программе;
      - Дневник для фиксирования своих результатов;
      - Обмен мнениями с другими учениками курса.

Код:
    Код:
    http://silavoli24.ru/detox
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: