1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Битая ссылка Курс вокала Марии Струве - Петь или не петь, вот в чем вопрос

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем BlackMan, 5 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    39.224
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Из книги вы поймете что же составляет голос и это даст вам фору в скорости даже перед студентами профессиональных ВУЗов. Им сначала надо увидеть что они делают не так как требует природа. К сожалению, последние несколько десятилетий в голосах все больше слышна «химия» и аппаратурная — пишут в студии и в живую не поют или, если говорить об академическом голосе «химия» самого голоса - у них звуковая основа, которая бьет, вместо волновой, которая завораживает.

Книга составлена очень необычно и это идея самой Марии Струве. В 5 дисках собраны интервью, отрывки концертов, показ уроков, сама книга, прочитанная автором и диск с упражнениями. Когда книга была уже на выпуске ее проверяла одна выпускница Центра Марии Струве. Прослушав книгу, она не удержалась и поздно ночью позвонила Марии Георгиевне и в восторге делилась озарениями.

Оказывается это очень важно запечатлеть для истории то, что казалось бы, ученики слышат каждый день! Книга очень позитивная и однозначно приводит к выводу — Да, петь необходимо каждому человеку, иначе он лишает себя целого мира и ограничивает свои способности видеть, слышать, различать, решать, созидать Эстетику и быть на вершине пирамиды среди самых талантливых!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

2. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    17
    ссылка не работает.

3. Мария Гойберг

Мария Гойберг Забанен

Симпатии:
    31
    очень хотелось бы починить

4. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    94.442

5. Мария Гойберг

Мария Гойберг Забанен

Симпатии:
    31
    это в привате, да...((( я пока не член клуба(((стараюсь

6. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    94.442
    @Мария Гойберг, Нашли в компе курс для обновления той ссылки? = 10 монет
    За недельный репост 15 монет можно получить, за отзывы в темы в которых разбираетесь - лайк ставить не надо - просто напишите развернутый отзыв

7. Мария Гойберг

Мария Гойберг Забанен

Симпатии:
    31
    там тема есть такая же на сайте по поиску нашла. ссылка хорошая, кто-то вроде даже её там написал... я вот эту ссылку можно восстановлю нашла в нете

8. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    94.442
    @Мария Гойберг, Если есть рабочая ссылка на сайте, то восстанавливать не надо
    Проверю
    Делайте недельный репост (15монет)
    Пишите отзывы
    Отзыв на 100 монет
    Позже эти сообщения удалю, чтобы не захламлять тему

9. Мария Гойберг

Мария Гойберг Забанен

Симпатии:
    31
    А что такое недельный репост?

10. Солнышко

Солнышко Модератор