Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Курс "СУПЕР Пресс" (Сергей Бадюк)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 10 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.520
    Курс "СУПЕР Пресс"

Что Вы получите?

- Систему упражнений на пресс, которые работают.​

- Эксклюзивные “фишки” по прессу от Сергея Бадюка.​

- Гарантию результата при выполнении всей программы.​

В чём отличие мастер-класса «СУПЕРпресс» от множества видео в интернете? ​

1) Это действительно была живая встреча

Участники задавали вопросы Сергею Бадюку и получали развернутые ответы, в режиме онлайн.​

2) Знания подаются в системе

Именно системный подход обеспечивает самые быстрые результаты. Никаких обычных вебинаров. Только структура! Только результат!​

3) Это интенсив

Ту информацию, которую другие тренеры растягивают на недели, а то и месяцы, ты получишь в течение часа.​

4) Универсальные упражнения

Программа тренировок подойдет и мужчинам, и женщинам, вне зависимости от первоначального уровня подготовки.​

Продажник:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Курс "СУПЕР Пресс" (Сергей Бадюк)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: