Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Курс "Санкальпа йога для лица"

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.349
    Курс "Санкальпа йога для лица"

Санкальпа йога – это йога, которая ставит перед собой определённую цель (любую цель, которую вы пожелаете) и тем самым направляет вашу энергию для осуществления данной цели. Основной целью (или санкальпой) Санкальпа йоги для лица является профилактика появления морщин, а также разглаживание морщин.

Из своего опыта я поняла, что эффективнее подходить к решению задачи с морщинами с двух сторон. А именно, проделывание упражнений для лица (чтобы укрепить мышцы лица) и применение правильных аффирмаций (чтобы трансформировать мысль, которая привела к проявлению морщин).

В разработке своей методики я опиралась на три основных учения – йогу, морфопсихологию и психосоматику.
    Уровень 1

Ссылка на продающий сайт
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Курс "Санкальпа йога для лица"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Тирамису, El180 и ivirus нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: