Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Курс по заработку на видеочатах! Уникальное предложение!20-50 $ в день на видеочатах.

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Таточка, 18 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
17990.00 руб.
Участников:
3 из 40
Организатор:
требуется
7%
Расчетный взнос:
495 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. Belic;
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.019
    Не зря вы зашли на мой сайт. ВЫ уже сделали свой первый шаг на встречу пассивному заработку в очень бурно растущей сфере, видео чатов.

Я обучу Вас как вы сможете выйти на доход от 50$ в день, всего за 3 недели.С минимальными вложениями.
    Я создал для вас прекрасный инфопродукт, который в корне изменит вашу жизнь!
    Вы можете заниматься своими любимыми делами, и зарабатывать деньги, так как уделять время этому практически не нужно!
    На первое время вам придется конечно же подготовиться, это займет от 5 до 15 дней, 2-3 часа в день.
    Я конечно же не говорю вам то, что вы не будете делать ничего, вы должны будете следить за своим кабинетом, возможно что-то подкорректировать, выводить заработанные деньги, и обновлять данные.
    Я помогу выйти вам на достойнный заработок,я выделю вам 1 час в день ,в течении 7ми дней для консультаций. Помогу вам недопустить тех ошибок, которые допускал я когда начинал заниматься этим бизнесом.
    На данный момент мой пассивный доход "плавает" от 100$ до 300$ в СУТКИ!
    И это еще не предел.

P.S. Вам не нужно общаться через чат, вам достаточно будет его включить и заниматься своими делами!

Стоит таймер, типо через 20 дней стоимость будет 24 тысяч, вместо 18.

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: