Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Курс по Видеонаблюдению

Тема в разделе "Администрирование", создана пользователем InfoNews, 14 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5500.00 руб.
Участников:
3 из 25
Организатор:
требуется
12%
Расчетный взнос:
242 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. felina, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.587
    Профессиональное видеонаблюдение своими руками
    DVD версия (другой нет)
    И хотя я - лицо заинтересованное, просто поверьте, что данный курс - это самый простой и быстрый способ разобраться со всеми техническими моментами создания систем видеонаблюдения раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика!
    Без «воды», только 100% практической информации.
    Я стараюсь постоянно отслеживать новые тенденции в разработке систем видеонаблюдения для бизнеса и дома в русскоязычном и англоязычном Интернете. Если появляется что-то интересное, заслуживающее внимания, я обязательно включаю это в обновленную версию курса.
    На протяжении 6 месяцев работы над курсом его содержание несколько раз менялось - что-то добавлялось, что-то удалялось.
    В итоге получился отлично проработанный и структурированный материал, который меня самого впечатляет и дает огромное чувство удовлетворения от проделанной работы.
    Зачем нужны теоретические догадки?
    Только действительно практическая информация!
    В конечном счете получилась энциклопедия по созданию современной системы видеонаблюдения из 10 блоков.

Содержание курса на продажнике

Спойлер: Бонусы
    Файлы для печати наклеек «ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
    Сборник ссылок на альтернативные программы по видеонаблюдению со всего мира"
    Внимание информация для орга: ограничения по запуску курса на разных компьютерах: да (курс доступен для 3-х компьютеров).
    Цена: 5500 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: