Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Курс по трейдингу

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.675
    Пришлось сделать минималку по складчинам, поскольку предыдущую складчину саботировали.
    Подписка на 2 месяца на блог anonym.to - free dereferer service
    Оплата обычно в конце месяца, то есть к 26 сентября мы должны запустить складчину.

В блоге есть бесплатные записи и платные.
    О платных: (вест пост anonym.to - free dereferer service, рекомендуется прочитать полностью)
    Скрытые записи только начали появляться во второй декаде февраля 2016 года. В этих записях уже есть и будет появляться всё больше информации по следующим возможным направлениям:

• - информация по ряду банков, управляющих компаний, страховых, НПФ ..., у которых могут возникнуть проблемы, откуда следует срочно или в перспективе забирать свои деньги, или, наоборот, чьими услугами имеет смысл пользоваться;
      - информация, касающаяся финансовой стороны вопросов, связанных с тем, как выжить в кризис или, наоборот, заработать и преумножить свои сбережения / капитал на начинающемся подъеме рынка; как правильно распределять деньги по корзине валют / акций / прочих финансовых инструментов;
      - вопросы, связанные с приближающейся приватизацией (тот самый момент, когда Вы можете заработать большие деньги, вовремя войдя в акции определенных компаний);
      - значительная часть прогнозов и конкретных сделок по доллару, акциям, опционам и т.д. в онлайн-режиме. Да, это те самые сделки, которые некоторые читатели повторяют и зарабатывают на этом; ранее я говорил о том, что нас с вами стало очень много и мы можем влиять на фондовый рынок, действуя вместе, покупая на одинаковых уровнях - соответственно, кто-то может подвести это под манипулирование, что запрещено законодательством нашей страны; чтобы избежать этого, я буду постепенно уводить сделки в скрытые записи; я не принуждаю и не рекомендую повторять за мной эти сделки;
      - сигналы, связанные с моментами, когда роботы профучастников меняют позицию на шорт / лонг на дневках / месяцах - то есть сигналы к большому сильному движению;
      - работа с сантиментом, который позволяет определять, в каком направлении будет двигаться фондовый рынок / конкретный финансовый инструмент (доллар, акции ...) в дальнейшем;
      - работа с открытым интересом (помните ситуацию с возможным инсайдом по нефти?);
      - работа с опционами, будут примеры, как можно взять хорошие движения, которые приносят +200+300% на сделку (ссылки раз, два, три) + маленькие хитрости рынка опционов;
      - небольшие истории из корпоративной жизни нашей страны;
      - много всего другого полезного и способного сделать лучше финансовую сторону жизни российской семьи.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: