Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Курс по созданию, продвижению и монетизации пабликов и групп в социальной сети VK .

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем BlackMan, 6 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.236
    1377408517_vk.jpg

Добрый день.
    Уже 3 год работаю в SMM (social media marketing) и занимаюсь созданием и продвижением групп своих клиентов в VK. Имею немалый опыт по заработку на них.
    Что включает в себя мануал?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Мануал будет интересен и полезен как новичкам, которые хотят заняться продвижением групп, так и людям, которые имеют небольшой опыт продвижения.
    Бонусом будет методика получения пассивной прибыли с одной белой ПП и около 15 программ для работы с ВК.

Назначение программ:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Внимание! Антивирус ругается на софт, качать или нет - решать Вам.

Стоимость: 15509 рублей.
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Курс по созданию, продвижению и монетизации пабликов и групп в социальной сети VK ." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    stan-li, emorfei, allaalla и 19 другим нравится это.
  2. versk

versk Участник

Симпатии:
    3
    Кейс с программами) ссылка не работает

3. Rane63

Rane63 Участник

Симпатии:
    0
    Поправьте ссылку

Оценить эту тему:
/5,