1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Курс по созданию 3d - фотопанорам и 3d - туров

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    24.081
    - Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Наглядные и простые уроки, которые научат Вас создавать классные 3d - фотопанорамы и 3d - туры!
    Просто, Быстро, Прибыльно!

Изучив данный курс вы узнаете:

Что такое сферические панорамы, из чего они состоят.

Какие бывают модели панорам и что такое 3d - туры.

Где применяются панорамы (обсудим сферы применения панорам).

В разделе о выборе оборудования находятся целых три видеоурока в которых мы рассмотрим цифровые фотокамеры, а также поговорим об объективах и панорамных (VR) головках.

Один из главных уроков посвящен процессу создания панорам, от съемки, до преобразования панорамы в формат flash.
    Самый емкий раздел состоит из 6 практических видеоуроков где я наглядно на своем компьютере показываю, как на практике склеивать отдельные изображения в целое пано в программе Kolor Autopano Giga 2.5.
    Шаг за шагом, покажу как ретушировать панораму в программе Photoshop.
    Покажу, как из уже готовых Панорам сделать Большой 3d - тур в программе Kolor Panotour Pro 1.5.
    Расскажу и покажу о многих других прибамбасах (вставка всплывающих подсказок, интеграция звука, области перехода и т.д.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Курс по созданию 3d - фотопанорам и 3d - туров" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    USSR, AV13, versk и ещё 1-му нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,