Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Курс по программированию для SEO. Научись создавать доргены/постеры/комментаторы/парсеры

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Солнышко, 2 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.552
    Курс по программированию для SEO. Научись создавать доргены/постеры/комментаторы/парсеры

В курсе вы узнаете как:
    -Создавать постеры
    -Создавать небольшие CMS и писать постеры(генераторы сайтов/сателлитов/дорвеев) для них.
    -Создавать парсеры(в т.ч. и с поддержкой антикапчи).
    -Узнаете про многопоточность, как работать с прокси, постить по xml-rpc и так далее.
    -Полностью разберу вам алгоритм создания с нуля вот этого софта, который принес мне чуть больше 1к$(такой софт можете создать и вы когда пройдете обучение!). Также алгоритм защиты и так далее. Вы получите исходники..
    и т.д.
    В курсе не будет никакой воды, только практические примеры. Вы сможете задавать свои вопросы мне.
    Продлится курс месяц. Информация будет дана в текстовом виде + картинки + видеозаписи.Каждый может написать мне про то что он понял/не понял и я разберу это с ним. После его прохождения вы сможете создавать парсеры/постилки/грабберы/CMS'ки и так далее.

Продажник: http://www.maultalk.com/topic130676.html
    Скачать: Код:
    Код:
    https://mega.nz/#!bI8AzZoC!U0_g71Y0h20e_zLWJ2STpQXYT5kAeFkXMMElcQs3nI8

Отзыв После просмотра материала "Курс по программированию для SEO. Научись создавать доргены/постеры/комментаторы/парсеры" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    attllant888 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: