Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Курс по отмыву и обналичиванию средств

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 27 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3600.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
198 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.400
    От автора курса

Курс состоит из 3-х блоков
    1. Классическое обналичивание средств ЭПС и подводные камни с этим связанные.
    2. Классическое обналичивание сим карт операторов большой тройки.
    3. Обналичивание без дропов.
    Курс проводится в группах по 3-6 человек.
    Теоретическая часть проводится примерно в течении 2-ух часов. После этого ответы на вопросы.

Что содержится:

В том что я буду расскзывать дается и объясняется модель работы по обналичиванию и отмыву средств в том числе и юридические аспекты действий. Модель в отличии от схемы способна работать в любой стране и живет долго, нужно только приложить немного мозга. Что касаемо модели расскажу детально, если хотите даже на уровне математики. Необходимые технические моменты я готов детально осветить если это требуемо. Юридическая часть дается только в контексте законодательства РФ.

Суммы о которых мы будем говорить небольшие, около 100к руб в сутки. По более крупным суммам строго в виде индивидуальных консультаций. (Вы должны осознавать что на консультации вопросы задаете Вы.)

Вся информация данная в курсе не является закрытой или инсайдерской.
    Все что есть в курсе можно при желании найти в публичных источниках. В курсе информация скомпилирована и подается в максимально удобном для слушателей виде. В курсе будут дана информация по работе с различными платежными системами в том числе и PayPal.

Обучение проходит через скайп и джаббер. Коротко и ясно. Ответы на все вопросы по тематике курса я дам по мере своих возможностей.

Стоимость курса
    3600 рублей. Услуга гаранта включена в стоимость курса.

В связи с тем что возникает много вопросов о том как заработать на этом курсе дополняю этот топик:
    Бизнесе который в той или иной форме присутствует площадке имеет в своей сути 4 этапа.
    Их можно выделить в любой законченной схеме.
    Вот эти этапы:
    1. Добывание
    2. Трансфер
    3. Отмыв
    4. Обналичивание
    В той или иной форме все 4 присутствуют.
    В курсе идет речь о последних двух этапах. То есть то что преподается в курсе ни в коем случае не является схемой заработка
    в стандартном понимании этого термина.
    Продажник:
    От себя скажу, что курс будет интересен всем, кто занимается коммерческой деятельностью в интернете. Берем как всегда для ознакомления.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: