Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Куrс по онлайн креdитованию на деbетовые каrты.

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    23.388
    Предлагаю вниманию пользователям полный курс по он-лайн кредитованию на дебетовые карты. Онлайн кредитование на карты - это активно развивающийся бизнес, а для вас это может стать доходным и стабильным заработком.
    Независимо от того, с какими знания вы придете на курс, на выходе у вас будут все необходимые теоритические и практические знания для заработка на этом, от 5 до 15 тыс в день (в зависимости от Вашей отдачи, Ваш доход будет увеличиваться!!!).
    Из своего опыта скажу, что я в среднем в неделю зарабатывал ок 40 т.р. .
    Будет в разы больше. При обработке 6 человек в неделю можно спокойно зарабатывать ок 100 тыс руб.
    Из своего опыта скажу, что я в среднем в недлю зарабатывал от 40тыс. руб. при малой загруженности (неделю обрабатывал двоих занимаясь ими по часу в день). Но веть вы можете заводить 1-2 в день и работать пять дней в неделю, и Ваш заработок
    Будет в разы больше. При обработке6 человек в неделю можно спокойно заработать от 100тыс руб.
    Курс подходит для жителей РФ.
    Для Украины чуть позже будет информация, сейчас тестируем работу (ориентировочно через неделю).

Что мы будем разбирать?
    1 - Посвящу Вас в скориннг, объясню что это такое какие критерии учитываются. Как повысить шансы на одобрение.
    2 - Предоставлю для ознакомления кредитную историю (далее пор тексту КИ). Расскажу все основные моменты при работе с КИ, виды КИ, их особенности.
    3 - Помогу с Выбором дебетовых карт, под займы. Подскажу у кого лучше брать, какая комплектность Вам нужна. Ну, соответственно, подскажу где искать селлеров, как с ним общатся дабы получить карты.
    4 - Предоставлю Вам ссылки на сервисы. Расскажу особенности каждого сервиса.
    5 - Расскажу, что и как говорить при прозвоне. Какие вопросы задают как на них нужно ответить.
    6 - Предоставлю контакты людей которые оперативно и не дорого пробьют Вам КИ.
    7 - Раскажу про основные ошибки людей. И как их избежать.
    8 - Отвечу на все интересующие вопросы (если они все же останутся)
    9 - Научу Вас правильно подбирать материал для работы. Я не просто расскажу, а покажу на примерах КИ, на ком сколько Вы заработаете!!!

Я могу с уверенностью сказать что после прослушивания курса, Вы будете разбиратся со всех тонкостях данной работы.

Курс в среднем занимает, 2-3 часа. Прошу перед началом курса отложить все дела!
    Перед курсом просьба подготовить: Блокнот и ручку (для записи вопросов, дабы не перебивать, а задать в конце курса)

В связи с тем что, все же сервис одобряют, достаточно долгий период времени, то с Вами не получится провести все на практике, но после куса, буду отвечать на ваши вопросы в течение 5 дней.
    В течении которых Вы уже сможете заработать свои первые деньги.

<Ответственность> Я не обещаю и не несу ответственности за последствия, которые может повлечь использование схемы. Я несу ответственность только за корректность и полноту предоставляемой информации.
    Я оставляю за собой право отказать п предоставлении курса, без обьяснения причин!

Курс проводится через скайп. По 5-6 человек в группе. Записаться на курс можно только по предоплате. Цена 5000 рублей курс + 500 рублей услуга гаранта.
    Индевидульнельные консультации обговариваются отдельно.

Запись и оплата:
    ЛС: http://darkmoney.cc/members/garantservice-3199/
    Jabber garantservicedm@swissjabber.ch

О времени курса будет объявлено в теме. Не успев на один курс, вы всегда можете записаться на следующий.

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: