Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто курс по обучению людей через vk

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7350.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
324 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.047
    Автор в теме. Реквизиты под хайдом в 25 складок.
    Будьте внимательны.

Как зарабатывать в Вконтакте через обучение в закрытых группах

В мае 2015 года я за 30 минут запустил свой обучающий курс, на котором за 9 месяцев заработал 2 000 000. Опыта в обучении, рекламе, рассылках на e-mail и проведении вебинаров не было. Он и не понадобился)))

Содержание курса:

1) упражнение по выбору ниши. Есть и в этой бесплатной группе.
    2) Короткая и длинная (с описанием всех шагов по месяцам) история проекта AVPower, принесшего на данный момент уже 1 827 000р.
    3) как придумал запустил за 30 минут проект
    4) как бесплатно рекламировать проект. Видеоинструкция.
    5) какой инструмент увеличивает конверсию в 5-10 раз, видео инструкция по подключению и использованию
    6) какой инструмент высвобождает до 90% времени, видео инструкция по подключению и работе
    7) схема запуска проекта за полчаса с дальнейшим развитием. Пошаговый алгоритм с самой простой отчетностью о выполнении
    8) Как записать самому продающее видео
    9) Где заказать отличное продающее видео не за 20 000 - 50 000, а всего за 4000р! (только тут экономится от 16 000)))
    10) Как быстро создать эффективное обучение, как выстроить обучение так, что бы с каждым днем оно требовало все меньше времени - вплоть до полного автоматического обучения.
    11) Обзор 2х проектов, запущенных по моей схеме
    12) Базовая информация по таргетированной рекламе для быстрого запуска. Видео инструкция
    13) Реклама в группах- базова для быстрого запуска рекламы. Видео инструкция.
    14) Запись обучающих видео-уроков. Видео-урок.
    15) Поддержка - помощь, подсказки, направления и наставления по всем вопросам от меня и участников группы.
    16) Возможность совместной покупки рекламы, что позволит зарабатывать сотни тысяч затрачивая на рекламу тысячи или десятки тысяч и поддерживать маржинальность проекта 500-1000%
    17) Дополнительная бесплатная реклама после успешного запуска - оставляя отзыв вы указываете ссылку на свой проект и получаете дополнительный бесплатный трафик.

Подробнее здесь:

Цена со слов автора:
    Цена вступления в закрытую группу 3000, скоро сделаю 5000, чтобы посерьезней работали и вы, и я.)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: