Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Курс по обучению идентификации кошельков на примере Яндекс Деньги и добыче комплектов сканов докуме

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.421

Курс для новичков по изготовлению идентифицированных кошельков на примере ЯД и по добыче комплектов документов, в нужной вам комплектации - для тех, кто НЕ знает, как делаются идентифицированные кошельки ЯД и как добываются комплекты документов (к примеру пасс/прописка/пасс в руках).
    Это не паблик метод по Эквифаксу. Вам не нужно собирать кредитные истории, встречаться, разговаривать по телефону, не нужно договариваться с менеджерами сервисов идентификации, не нужно никому платить/делиться доходами. Только переписка по эл.почте. Метод достаточно универсален и при его некоторой модификации можно использовать для верификации других платежных сервисов.

Расходы только на свою безопасность/анонимность/интернет и сим карты для открытия кошельков. Причем в частном случае можно обойтись без своих сим карт.

Главный требуемый навык к обучаемому - грамотный письменный русский язык. Если вы не владеете русским языком, то вам придётся с кем-то сотрудничать.
    Также я не обучаю основам безопасности, но могу посоветовать оптимальный вариант (3G/VPN/соксы или дедики или ssh) и дам некоторые контакты/советы.
    Я не обучаю, как пользоваться компьютером, не обучаю, как открывать аккаунты, заполнять разные почтовые и регистрационные формы на сайтах. Вы это уже должны уметь делать или учиться этому самому.

Цель изготовления таких кошельков вы определяете сами. Если ваша главная цель - продажа кошельков - я не могу гарантировать сверх высокие заработки и не учу, как построить такой сервис. Любой сервис по продаже чего-либо - это длительный, непростой процесс создания положительной репутации, обрастание постоянной клиентурой, динамическое подстраивание под рынок и под изменяющиеся условия.

Курс в формате "один на один", письменно (мануал + интерактивное обучение через консультации по эл.почте).

Человек, прошедший мой курс, научится делать идентифицированные кошельки Яндекс Деньги - быстро (1-2 дня), дешево (платите за VPN от $5/месяц, соксы или дедики и сим карты от 5-10 руб) и сравнительно просто (зависит от уровня компьютерной грамотности).

Стоимость курса - 5000 руб.

С вопросами/заявками - плз пишите в личку.

P.S. Добавил бонус к курсу - собственные идеи, как на основе моего основного метода, идентифицировать QIWI кошельки, которые стоят на рынке дороже, чем кошельки ЯДа.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: