Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Курс по Node.JS от А до Я (2013)

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.742
    Этот онлайн-курс посвящён профессиональной Node.JS-разработке.
    В результате курса вы создадите реальный проект и, главное, хорошо разберётесь в Node.JS.
    Вы будете слушать теорию, писать код, показывать его мне через Dropbox, получать обратную связь и советы, и затем двигаться дальше.
    Мы будем использовать современные практики разработки, а не те, которые, хоть и широко представлены в интернете, но давно устарели.
    Вы получите комплексное понимание, как строить архитектуру для Node.JS, какие задачи и как решать.
    Курс можно условно разделить на три части.

- Node.JS, главные "строительные блоки" разработчика.
    - Разработка веб-сервисов на современных технологиях и фреймворках.
    - Архитектура сложных приложений, организация проекта.Результат обучения

- Вы хорошо разбираетесь в устройстве Node.JS, разрабатываете и отлаживаете программы на нём.
    - Вы знаете, как поднять проект малого и среднего размера, чтобы он стабильно работал, не падал, корректно отрабатывал при ошибках.
    - Вы можете разработать современный веб-сервис на Node.JS с использованием ES5 и фреймворка Express.js.
    - Успешное прохождение обучения гарантировано в том случае, если вы будете регулярно заниматься и делать домашнее задание.Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Курс по Node.JS от А до Я (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: