1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Курс по мобильной обработке фото [Вячеслав Васильев]

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 18 авг 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    142.400
    Курс по мобильной обработке фото

Кто я?
    Свадебный фотограф с 5 летним опытом работы в небольшом городе. Это означает работу с обычными людьми, а не с моделями, в обычных условиях. И обрабатываю я именно сложные кадры из "реальных" условий, а не модельные фото из красивых мест (там всё намного проще).

Для кого курс?
    Для всех, кто фотографирует. Личные это фото, либо для соцсети, фото своего ребёнка, фото для бизнеса - везде одни и те же правила. Я преподаю основы обработки, подходящие для любых снимков.

Уровень подготовки: от полного новичка до опытного обработчика со стажем более года.

В каком виде?
    Текст с фото примерами: 76 страниц материала без воды. Теория только практическая. Это значит: нет лишних описаний. Сразу к выводам! Прочитали одно предложение - и сразу применяем на практике. Каждая фраза сокращена до самой сути.

Как это будет?
    В первый же день обучения ты узнаёшь все секреты, которые должен знать ретушёр.

Далее, получаешь АЛГОРИТМ обработки любой фото.

Изучаешь все простые инструменты, и начинаешь их применять на свои фото. В каждом методе наглядно показаны самые частые приёмы работы, из моего опыта. Всё разделено по уровням сложности:

Пример обработки из курса. Оцени качество: кожа не замылена, видна её структура. Фото подобрано с полным спектром проблем на лице: бледность, пересветы, одна сторона светлей другой, грязь в тенях и тд.

Подробности? Какие приложения?
    Я не буду учить тебя обрабатывать как я, или как кто-то другой. Я научу обрабатывать так, как ты этого захочешь!

Так же я не буду учить тебя пользоваться фильтрами. Но пройдя мой курс, сможешь создавать любые фильтры, регулируя каждый оттенок так, как тебе нужно!

Приложения те же, что и в моих бесплатных уроках. Но будет понятно зачем и когда это применить, все секретные приёмы, всё будет структурировано и собрано в одну цельную картину. В курсе раскрыты все возможные виды обработки на телефоне.

Продажник:
    Скрытый контент.
    Обучение — Свадебный фотограф Спб, Великий Новгород. Фотограф Вячеслав Васильев Похожие складчины:

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление