1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Курс по бизнесу на собственном магазине Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 29 окт 2015.

Скачать Курс по бизнесу на собственном магазине Вконтакте 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    60.751
    - Курс с глопарта. Автор курса рассказывает как без вложений создать свой прибыльный магазин Вконтакте и дает пошаговое руководство. Также к курсу прилагаются бонусы.

Вы получите:

— пошаговое руководство для Бесплатного подключения СОБСТВЕННОГО МАГАЗИНА ВКОНТАКТЕ за 3 часа! (самой посещаемой социальной сети рунета) с формируемой витриной товаров (от прямых поставщиков).

— выбор из более 90 000 партнерских и дропшинг товаров готовых к размещению в Вашем интернет магазине.

— работа по схеме прямых продаж с Вашей наценкой до 400%!

— или, на Ваш выбор, работа по партнерской схеме когда поставщик делает всю работу по доставке товаров и обслуживанию покупателей

— автоподключение системы приема оплаты (более 20 способов)!

— интернет магазин не требующий затрат на домен и хостинг и готовый приносить доход 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

— секреты продвижения товаров в небольших сообществах !

— места под рекламу ваших проектов идей и партнерских программ.

Бонусы к курсу от автора:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Курс по бизнесу на собственном магазине Вконтакте" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    radostizheni, kivikus1, Anglana и 13 другим нравится это.

2. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    781
    5/5,
    Суперский материал. Я аж прибалдел. Советую.

3. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    781
    Рано обрадовался. Курс действительно отличный, тут нареканий нет, важная и полезная информация. Тему конечно нужно немного допилить под себя, правильно подобрать товар и сделать еще ряд необходимых мелочей. Но в целом все четко и понятно. Но есть одно существенное НО. Курс не полный, не хватает бонусов. В бонусах тоже содержится важная информация. В курсе есть ворд документ, но там не указано, что это бонусы, да и часть ссылок к сожалению нерабочая. Сама задумка неплоха, хотя и непроста в реализации, как утверждает автор. Заработать можно, но не сразу. Это не быстрые деньги. В курсе идет речь о работе с физическими товарами. А насколько я знаю, большинство людей оплачивает товар после его получения его на почте. Зная нашу почту, могу предположить что товар будет долго идти до клиента. К тому времени клиент может передумать или испытывать финансовые проблемы. И будет возврат. А возврат, это впустую потраченное время. Предоплату редко кто вносит. Ведь товар может быть бракованным или не подойти. Если у вас десятки продаж в день для вас это несущественно, а если несколько продаж в месяц, то очень существенно. Так, что тут палка о 2 концах. Важно понимать, что деньги вы получаете только тогда, когда товар оплатит клиент, а на это может уйти и 2 недели, и месяц, и это при условии, что клиент оплатит товар. Так, что если вы желаете очень быстрых денег это не для вас.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,