Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Курс по Арбитражу от Арбайтена

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    31.771
    Курс по Арбитражу от Арбайтена

Вместе с профессионалом по арбитражу, объявляю о выпуске платного курса по Арбитражу.
    Над курсом мы работали около 2 месяцев. Было очень много споров, по различным вопросам….
    В результате получился курс который состоит из 2 частей.

1-я часть:

Объём 27 страниц

В данной части собрана вся теория + 2 практических работающих кейса в конце.

Данный курс доступен как для новичков, так и для опытных арбитражников. Все начинается с нуля и идёт пояснение со скринами и в деталях.

Стоимость 1-й части – 8 тысяч рублей. Для тех кто покупал проходил у меня аудит или курсы по продвижению сайтов стоимость 7 000 рублей.

После прочтения данной части курса, вы беседуете в скайпе и сдаёте экзамен. Если вы не усвоили 1-ю часть, то 2-я часть вам не продаётся. Мне нужны чтобы слушатели курса выходили профессионалами.

2-я часть:

Вторая часть состоит исключительно из практических кейсов. Разумеется скрины и выводы.

Размер 2-й части 35 страниц.

Стоимость 2-й части – 10 000 рублей.

После прочтения 2-й части идёт беседа в скайпе + экзамен.

Вторая часть продаётся только после прохождения 1-й части курса.

Могу сказать одно: Если сравнивать мой курс по продвижению и этот по арбитражу, то данный курс по арбитражу лучше. Я сам не ожидал, что так получится. Т.е. вы с нуля входите в эту сферу.
    В курсе не будет вообще воды, будет то что работает и почему это работает. В курсе не будет говориться каких то сказочных вещей, что мол все у вас получится, что все у вас будет хорошо. Будет говориться что есть правда, что работает, что не работает. Как можно потратить впустую деньги, как не потратить. Нам очень важно, чтобы слушатели курса, не спустили свои деньги в пустоту, а начали зарабатывать. Поэтому мы постарались сделать данный курс максимально продуктивным.

Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Продавец:
    http://blogarbik.ru/?p=5147
    Для покупки курса, нужно написать мне в скайп или на почту:
    Скайп: arbik1201
    Почта: support@blogarbik.ru

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,