1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Курс от лучшего в мире тренера по гипнозу

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 4 янв 2017.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
30500.00 руб.
Участников:
0 из 70
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
480 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор Модератор

Симпатии:
    69.219
    Who Else Wants To UseThe Power Of Pleasure​
    To Build Better Girls?
    Внимание! Курс на английском языке!
    Описание на русском (машинный перевод):
    Кто еще хочет использовать Силу Удовольствия чтобы заполучить лучших девушек?
    Я заставляю женщин испытывать лучший секс в их жизни, сидя на стуле полностью одетыми!
    Женщин получают лучшие оргазмы своей жизни, сидя в моем кресле под гипнозом, а для меня это просто еще один день в офисе. Звучит безумно?

Ни для кого не секрет, что женщины более эмоциональны, чем мужчины, но вы можете быть удивлены тем, насколько влияют негативные воспоминания на женщину. Прошлое, разбитые сердца, негативные слова от своего босса, друга или отца. Они имеют сильный эффект на уровне подсознания.

С этими методами вы можете превратить любую женщину в идеальную девушку для себя или кого-то еще!
    После того, как вы узнаете мои методы, сочетающие гипнотическую технику с силой удовольствия, вы поймете насколько просто гипнотизировать всех на протяжении всей вашей жизни. Процесс гипноза базируется на научных методах.

Так что "это" работает, независимо от её возраста, материального положения или сраны проживания. У меня есть студенты, которые используют эти методы по всему миру. Это легко изучить и легко применить... Гипноз легкий. Я учу простых людей с улицы, как применять этот материал все время.

Когда я ушел из моей клинической практики я стал широко известен, как один из лучших тренеров гипноза в мире. Это произошло из-за быстрых результатов, которые дают мои методы, и мой проверенный метод для превращения начинающих в высокоэффективных гипнотизеров. Используя мою проверенную система обучения гипнозу, тысячи людей по всему миру научились гипнотизировать.
    Описание на английском:
    Women having the best orgasms of their lives while sitting in my hypnosis chair was just another day at the office for me. Sounds crazy right? But after my first thousand hours of doing Clinical Hypnosis with middle class housewives, two things became ridiculously obvious...
    It's no secret that women are more emotional than men, yet you might be surprised at how much impact negative memories have on a woman.
    Past breakups, broken hearts, negative comments from her boss, boyfriend, or father. These have a powerful effect at a SUBCONSCIOUS level and show up as behaviors that baffle and frustrate men.
    So I developed a process that ALWAYS did two things. Clear all her stored up negativity, and unleash her ability to be fully sexually responsive.

No matter if she came to my office to lose 20 pounds, to quit smoking, or stop biting her finger nails... I did negativity clearing and offered her the option to become fully orgasmic (not one ever refused).

During these hypnosis sessions women would reveal their inner-most secrets to me. Turns out the average suburban housewife has the kind of hot kinky fantasies that would make the author of 50 Shades Of Grey blush.Once you learn my methods of combining cutting edge hypnotic technique with the power of pleasure you will discover is surprisingly simple to have hypnotic influence all throughout your life.So "it" works, no matter what age she is, no matter if she's rich or poor, or even what country she's from.
    Hypnosis is easy. I teach kids and ordinary people off the street how to do this stuff all the time.
    When I retired from my clinical practice I was widely considered one of the top hypnosis trainers in the world. This is because of the rapid results my methods get, and my proven method for turning beginners into highly effective hypnotists.
    Цена: 497$ (на момент создания темы 30500 руб. с комиссией)
    Продажник:
    Код:
    Код:
     https://renegadehypnotist.com/essentialrenegadehypnosis/ 
    -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление