Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Курс начинающего журналиста

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.312
    С помощью этого курса, Вы сможете научиться:
    • писать статьи в разных стилях и жанрах;
    • придумывать броские, запоминающиеся заголовки;
    • находить интересные, забойные темы;
    • быть в курсе самых свежих новостей;
    • брать интервью;
    • работать в периодических изданиях.
    Какой результат Вы получите?
    Изучив курс, Вы научитесь:

• добывать эксклюзивную информацию;
    • грамотно общаться с собеседником;
    • выстраивать текст;
    • писать красиво;
    • придумывать яркие, броские заголовки;
    • писать в различных жанрах;
    • работать в периодических изданиях.
    Спойлер: Содержание курса
    Курс состоит из двух частей. Первая «Хотите писать — учитесь!» адресована всем, кто желает научиться писать, вне зависимости от возраста и профессии. Неважно, и то, что Вы хотите писать - письма, записки, очерки, что угодно. Соответственно и рассчитано это на широкий круг читателей.

Вторая более специфична и предназначена для тех, кто решил связать свою жизнь с профессиональной журналистикой. За долгие годы работы в прессе я не раз общался с ребятами, которые пытались писать статьи и приносили их в газеты и журналы. Львиная доля этих материалов могла быть опубликована лишь после серьезной доработки. Благодаря «Секретам журналистского мастерства» Вы сможете избежать наиболее распространенных ошибок, свойственных начинающим авторам, научится работать в разных стилях и направлениях. На правах старшего товарища, я по-дружески поделюсь некоторыми из своих находок, которые помогут вам в будущей работе.

Так выглядит меню курса:

[​IMG]1.1 Введение в профессию журналиста
    [​IMG]1.2 Что такое текст, какие бывают тексты и как с ними работать
    [​IMG]1.3 Как выбрать тему - интересную, горячую и написать статью
    [​IMG]1.4 Как написать привлекающий внимание заголовок и что такое подстрочник
    [​IMG]1.5 Главы и подзаголовки - как работать с большими текстами
    [​IMG]1.6 Где поставить точку и писать так, чтобы читатель не скучал
    [​IMG]1.7 Графомания - или много и ни о чем - как писать по делу и не размазывать текст по странице
    [​IMG]1.8 Право на точку зрения, или когда нужно вставить собственное "я"
    [​IMG]2.1 Основные жанры журналистики 1 - в каких жанрах и как писать журналисту
    [​IMG]2.2 Основные жанры журналистики 2 - в каких жанрах и как писать журналисту
    Разбор статей2.3 Разбор моих статей, опубликованных в газетах
    [​IMG]2.4 Заключение, информация о том, как я Вам могу помочь и поддержать Вас
    Спойлер: Бонусы
    Цена: 1000 руб.

Отзыв После просмотра материала "Курс начинающего журналиста" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: