1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Курс Lightroom для фотографа. Мастер-класс от школы Profile.

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем InfoNews, 5 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    52.139
    Курс Lightroom для фотографа. Мастер-класс от школы Profile.
    3062f6f63784ee7341535797cec86027ea3ceaf1.jpg

Описание курса:
    Курс Lightroom для фотографа. Ведущий Дмитрий Шатров. Profileschool

Adobe Lightroom – универсальная и самодостаточная среда для работы с RAW-файлами от создателей Photoshop, и симбиоз этих двух продуктов позволяет достичь практически любого результата. Мощный движок обработки на основе ACR (Adobe Camera Raw) вместе с не имеющим аналогов каталогизатором файлов, дает возможность полностью контролировать процесс обработки – от импорта фотографий с камеры до финальной публикации обработанного результата. Вы научитесь обходиться только средствами Lightroom, а также разберетесь с теми "сложными" ситуациями, когда Photoshop необходим. Преподаватель покажет, как коснуться Photoshop без его детального изучения.

План курса
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Курс Lightroom для фотографа. Мастер-класс от школы Profile." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Людмила 1985 нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,