Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Курс " Я счастливый гений"

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.575

Для Вас ​

47 новейших практических способов заработка в сети и за её пределами. Каждая из 47 тем подаётся с подробным описанием, и ответами на вопросы: «где, сколько, чего и как?»
    Используя эти идеи, Вы сможете подготовить к выпуску свой информационный продукт и зарабатывать на его продаже. Сборник «47 бизнес-идей для создания 47 инфопродуктов» создан для успешного старта новичков в инфобизнесе, теперь Вам не нужно ломать голову и думать о чём будет Ваш инфопродукт — всё уже готово!

Вашем распоряжении 3 качественных шаблона:

Страница продажи (на эту страницу будут заходить покупатели Вашего инфопродукта)
    Страница UpSell (при помощи этой страницы Вы сможете продать больше, предложив покупателю дополнительный бонус по выгодной цене)
    Страница для привлечения партнёров (эта страница создана для удобства и улучшения взаимодействия с Вашими будущими партнёрами​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Курс " Я счастливый гений"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: