Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Курс "Даосские сексуальные практики". Ольга Панкова. 1 и 2 уровень.

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    15.909

У каждой женщины есть свой неповторимый рецепт ее собственной сексуальности. Не имеет значения сколько вам лет, какой у вас объем груди или цвет глаз. Сексуальность – это нечто гораздо более глубокое и чувственное, чем просто внешняя привлекательность. Кто она – сексуальная женщина? Какой нужно быть, к чему стремиться, чтобы ощутить себя уверенной и желанной?

Во время проведения курса я открою секреты даосских сексуальных практик, которые долгое время находились «под семью печатями»: «Даосский массаж груди», «Дыхание яичниками», «Яичниковое гунфу», «Оргазмическое вытягивание» и пр.

Вы узнаете, как использовать эти уникальные методики в обычной жизни, а также как, применяя их, поддерживать женское здоровье и наполнить неземными ощущениями свои интимные отношения.

Также я расскажу о даосских рецептах укрепления интимных мышц, работе с нефритовыми яичками и трюках китайских жриц во время секса.

Совершенствование женской сексуальной энергии – это длительной, но очень интересный путь, который я, как гинеколог и просто женщина, рекомендую пройти каждой представительнице прекрасного пола. Не важно какого уровня вы достигните при своем продвижении. Главное: идти вперед по пути вечного наслаждения! Итак, в Путь!

Дистанционный видео-курс из 10 занятий (два уровня):
    1 уровень -5 занятий.
    2 уровень - 5 занятий.
    Стоимость записей 1999 *2 = 3998 руб​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,