Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Курс "Более 100 000 рублей в месяц с помощью скайпа"

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 17 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
870.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
96 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.352
    "Более 100 000 рублей в месяц с помощью скайпа"
    Автор: Денис Дубенцев

Меня зовут Денис Дубенцев, я интернет предприниматель, бизнес-тренер, специалист по трафику.

В видео уроке выше, я предоставил Вам один из секретных методов получения нескончаемого потока целевого бесплатного трафика через Skype.

Как видите, все очень просто. Данный вид добычи трафика очень прост, бесплатен и не занимает много времени, есть множество способов его монетизировать. Я уверен Вы легко это сделаете.

- Правильная настройка Вашего Skype Я помогу Вам правильно настроить Ваш Skype для продуктивной работы и дальнейшего заработка с его помощью

2. Создание бесконечного потока трафика

С первого урока мы будем выстраивать Вашу систему , которая будет привлекать Вам подписчиков

3. Привлечение целевых подписчиков

Я расскажу, какие действия позволили мне набрать 10 тысяч контактов и что нужно делать Вам, чтобы быстро повторить данный результат.

4. Работа с Вашей базой контактов

Вы получите схему из 7 вопросов, которые стоит задать вашим контактам, чтобы определить уровень их заинтересованности

5. Стратегия дальнейшего роста

Вы получите план который позволит Вам не просто стать популярным среди Ваших читателей, но и масштабировать результаты.

Цена:
    870 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: